Барбитта• 12 марта 2014

телемост москва-киев на 5 канале, кто смотрит?? трындец

сидят российские мужики и бодро рассуждают о том что "факт в том, что русскоговорящее население ущимлено", что "росс. войска никто не вводил, а они всегда там и так были и это все по договоренностям", и т д, и т п ...

и блин, это что же самые здравомыслящие и образованные, это голос россии..????
Госпожа Белладонна• 12 марта 2014
это не ново...увы :(((
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2014
они отпочковались. т.к. никто не может понять откуда они там взялись и кто они вообще
Медсестричка• 12 марта 2014
А что им сказать еще! Батька жизни не даст, вот и боятся!
Женщинас• 12 марта 2014
А еще не говорят о восстановлении ’исторической справедливости’? Что Крым - исконно русский и что его нам отдали зря и незаконно? Нет? А думают так 100%. Слышала по радио Маяк.
Тошно слушать их разговоры
Не стесняюсь• 12 марта 2014
а я счастливая, у меня телека нет, меня трудно зомбировать)
что на торренте найду - то и смотрю, это или фильмы, или мульты
Лепешечка• 12 марта 2014
http://glavnoe.ua/news/n168989
Чижик Пижик• 12 марта 2014
Ответ дляОрганика
Тошно слушать их разговоры
а чего тошно?
это ведь и правда так.
Аноним_556• 12 марта 2014
мне стало противно это смотреть...
Аноним_584• 12 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а чего тошно?
это ведь и правда так.
Исконно русский - это правда?
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2014
Да, дорогой автор, это голос России. Мои русские друзья также считают, что Украина - это окраина Руси, поэтому мы братья и не должны стрелять друг в друга. Некоторые искренне считают, что у нас правит хунта.
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2014
А еще у нас мозг промыт нашим телевидением, и бесполезно им объяснять, что наше телевидение на 99,99% пропутинское и пророссийское
Женщинас• 12 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а чего тошно?
это ведь и правда так.
А Аляску у Америки не хотят так же откусить? Тоже ’подарок’, часть России. Нет? Скромно иск в суд подали и сидят? А с Украиной, значит, можно не церемониться?
Вот всегда так - кто сильнее и хитрее, тот и прав.
Грустно
Шмоточницаца• 12 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это точно.
Ананомчикус• 12 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а чего тошно?
это ведь и правда так.
А почему на Аляску не закинулись? Нужно ведь восстановить историческую справедливость. А то выходит царь продал, это же другая страна была и Путин ничего не знает что там и кто подписывал. (А то за Крым вещает х..нь полную)
Ананомчикус• 12 марта 2014
Ответ дляОрганика
Грустно
Цитата:
А Аляску у Америки не хотят так же откусить? Тоже ’подарок’, часть России. Нет? Скромно иск в суд подали и сидят? А с Украиной, значит, можно не церемониться? Вот всегда так - кто сильнее и хитрее, тот и прав. Грустно[/cit
Мы с вами одинаково мыслим
Женщинас• 12 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Цитата:
Мы с вами одинаково мыслим
Ну да, логично же))))
автор Барбитта • 12 марта 2014
Ответ дляОрганика
Грустно
это знате...))))
давайте уж до конца исортическую справедливость восстанавливать - перевезем мосвку в киев, и путина вместе с ней - пусть царствовует на всю русь....
Женщинас• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
это знате...))))
Так он этого и добивается. Вот посмОтрите - пойдет дальше на Юго-Восток и Восток Украины ’защищать’ русскоговорящих. И ’главнокомандующего’ еще притащит с собой.