Начали появляться группы в тг на которые я не подписивалась, в основном скам. Появились сообщения о привязке своего тг кошелька к оф. сервисам тг но они удалились через час. Поменяла все пароли. Что делать дальше?
Ковбой Хагис• 30 марта в 10:52
посмотрите привязаные устройства в телеграм, отключите все активные, оставьте только на телефоне. установите двохетампную проверку и код, когда входишь с нового устройства.
ЧукИГеки• 30 марта в 10:53
Я вообще с Телеграм по минимуму теперь. После того как его взломали у моей сестры и писали ей от моего имени
САМ_ТАКОЙ• 30 марта в 11:46
Ответ дляЧукИГеки
В инсте подругу также взломали и деньги в долг просили, некоторые друзья скидывали по 1000 грн