3@йk@• 20 февраля в 22:54

Вы согласны что мужчине нужен ребёнок пока он любит женщину...

Потом чаще всего папки забивают на своего ребёнка, есть конечно исключения, но это редкость.
Какой ваш опыт? Кто рос без отца, вас папа любил ( не на словах, а на деле) ?
автор 3@йk@ • 20 февраля в 22:54
Или возможно ваш бывший муж такой никакой по отношению к вашему общему ребёнку!?
Даю справку• 20 февраля в 22:55
Ні, не згодна. Ті, хто кидає дітей, не мужчини. Вони не люди
НашлаПерепискуМужа• 20 февраля в 22:55
Нет. У моего мужа сын внебрачный, случайно получился, любит его.
автор 3@йk@ • 20 февраля в 22:55
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Принимет участие в его жизни или любит на словах?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 февраля в 22:56
Ответ дляДаю справку
У чоловіків немає материнського інстинкту
НашлаПерепискуМужа• 20 февраля в 22:57
Ответ для3@йk@
Принимает, конечно, воспитывает, оплачивал школу, сейчас- универ. Но и малой нам помогает, возит меня на маникюр )))
Даю справку• 20 февраля в 22:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В них нічого немає, тільки піпіська
ТочноБудет• 20 февраля в 22:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы были в браке или до вас?
Глас_Народа• 20 февраля в 23:01
Двое детей, полтора бывших мужа)) Я ещё не в разводе, но брак только на бумаге остался. Я спец по выбору мудаков, могу прям блог вести по выбору худших мужчин. Первый свинтил, платил алименты около года, потом ни дня не работал официально, ребёнку уже давно 20+, второй помогает хоть морально, воспитывает на расстоянии , денег не давал от слова совсем, считает , что это не нужно, он в Украине, я нет.
Библиотекарь• 20 февраля в 23:01
Сюда по своим подругам так и есть , деньги дают скрипя сердца, а если появляется новая жена то еще хуже , становятся папами праздничного дня . Но знаю 2 у них четко 2 недели с папой живут 2 недели с мамой . Но там больше мамы огонь и не превратили себя в лошадей , чтоб все тянуть на себе .
НашлаПерепискуМужа• 20 февраля в 23:02
Ответ дляТочноБудет
вы были в браке или до вас?
Задолго до меня. Но сын всегда с мамашей жил. С мужем был 2 уикенда в месяц. Ну и к бабушке-дедушке ездил когда хотел
автор 3@йk@ • 20 февраля в 23:03
Ответ дляБиблиотекарь
Точно так же, посмотрела вокруг на знакомых и подруг и ужаснулась, максимум некоторые папаши платят алименты...грустно...
Все возможно• 20 февраля в 23:03
Да так и есть.
Но браки были совсем мало год два и развод и дети не нужны.
Оскорбляю всячески• 20 февраля в 23:03
Нет, не согласна. Муж общается с сыном от первого брака. Общался и сразу после развода и сейчас через 20 лет после него тоже.
автор 3@йk@ • 20 февраля в 23:04
Ответ дляОскорбляю всячески
Помогает или просто общается на словах всё?
Все возможно• 20 февраля в 23:04
Ответ для3@йk@
Да БМ никак не участвует в жизни нашего ребенка, у нас всё нормально потому что есть отчим
Библиотекарь• 20 февраля в 23:05
Ответ для3@йk@
Дно мужики пошли без какой либо ответственности , а если и платят алименты то это не равно содержать полноценно ребенка это так подачка
Красавица писяная• 20 февраля в 23:05
Мой теперешний муж заботится и обожает своих детей, мой экс любит наших детей. Я не знаю где вы находите судаков, которые забивают на своих детей. Если что меня мой экс ненавидит и у него есть новая любовь
ТочноБудет• 20 февраля в 23:05
Начнем с того что в браке большинство отцов не сильно то заморачиваются детьми
автор 3@йk@ • 20 февраля в 23:06
Ответ дляКрасавица писяная
Сплош и рядом, то вам просто повезло
ТочноБудет• 20 февраля в 23:06
Ответ дляКрасавица писяная
почаще говорите это вселенной - она вам покажет
шутка
Налогообложу• 20 февраля в 23:06
У меня именно так, развелись ребенку было 4 года, он сказал - теперь это твои заботы, ребенка после развода брал гулять всё реже и реже, уже 5й год как он не общается с дочкой, она его и не помнит, ей 10. Хотя ничего не предвещало, что так может быть) он ребенка хотел, ждал, ночами вставал, памперсы менял. Но я думаю ребенок принимался только исключительно со мной вместе.
Оскорбляю всячески• 20 февраля в 23:06
Ответ для3@йk@
Помогал пока он был пока он был ребенком, потом когда поступил. Сейчас ему уже 33 года и у него своя семья. Он не нуждается в помощи, ну разве что приехать что-то помочь по хозяйству.
жінка незаміжня• 20 февраля в 23:07
Мій коли вирішів розлучитись, то я запропонувала йому забрати дітей, але він відмовився.
Як війна почалась, то вже казав, що готовий забрати)
За школу платить, час приділяє, любить їх. Проводять канікули у нього і щодня розмовляють.
Вони класні. Їх не можна не любити.
В цілому став кращим батьком ніж був , коли були у шлюбі
kissulichka• 20 февраля в 23:07
Ну я от него первой уйду и всё!
Не стесняюсь• 20 февраля в 23:08
Бывший муж очень любит дочерей , балует больше чем я .Он - прекрасный,хороший , любимый папа . Никаких к нему претензий нет- ни финансовых, ни моральных.
сладкий_ноябрь• 20 февраля в 23:08
Ні, не згодна.
Але дуже часто дитина стає предметом маніпуляцій і шантажу для чоловіка. І чоловік не завжди готовий боротися. Бо в цивілізованому світі діти після розлучення 50/50 в батьків і тут вже дитиною не поманіаулюєш.
сладкий_ноябрь• 20 февраля в 23:09
Ответ дляКрасавица писяная
Тому що розлучилися нормально і зберегли відносини теж нормальні, заради дітей.
Манька вертихвостка• 20 февраля в 23:10
Ответ дляДаю справку
Нелюди.
Все возможно• 20 февраля в 23:10
Ответ дляКрасавица писяная
Очень много таких, но я их понимаю.
Если не общается, а время летит очень быстро, то это чужие люди друг другу.
Месяц с ребёнком не пообщался это уже чужой дядя.
А потом уже поздно