Скажений гудзик• 30 марта 2025

Курсы вождения для дочки

Дочке 18 какие лучше брать курсы вождения, механика или автомат? Я сама не вожу не разбираюсь, поэтому очень прошу без коментов О боже какой ужас))
Дочь в Чехии . Спасибо заранее, хорошего дня всем
Ждун с Нибиру• 30 марта 2025
Ну на автомате и обезьяна сможет, механика сложней. Лучше закончить механику и ездить на какой хотите.
Мексиканочка• 30 марта 2025
Конечно, механика. Если автомат, то в правах будет указано, что только на автомате может ездить.
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
и?
Булькаю• 30 марта 2025
Есть ли там разница - иметь права только доя механики или только для автомата? Если есть- лучше получить на механике. А ездить потом можно на автомате. А вот наоборот-нельзя.
Забагаловка• 30 марта 2025
Дивлячись як у вас зі статками і яке авто донька зможе собі дозволити. Я здавала на механіці, але вожу автомат вже 5 років, мене посади зараз на механіку - я без поняття що там робити. Хоча здавала сама, нічого не платила.
Булькаю• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
и?
Жизнь не заканчивается завтра. Лучше иметь, чем не иметь. Права есть не просят.
автор Скажений гудзик • 30 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Авто автомат дороже ?
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляБулькаю
на грузовик категория у вас открыта?
жизнь она такая... непредсказуемая
Забагаловка• 30 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Авто автомат дороже ?
В основному да
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляБулькаю
или вертолет
вот представьте только, конец света, стоит вертолет - а у вас категории нет
ну как так?
вы же себя не спасете
Булькаю• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
на грузовик категория у вас открыта?
жизнь она такая... непредсказуемая
Идиотское сравнение. Зачем обычному человек грузовик?
За 22 года водительского стажа я ездила на миллионе разных машин. И ни разу не пожалела о том, что у меня права и на механику тоже.т
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляБулькаю
на миллионе машин и ни одного грузовика?
Булькаю• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
или вертолет
ну как так?
вы же себя не спасете
А вы знаете многих вертолетчиков? А водителей на механике? Попробуйте все-таки пользоваться мозгами по прямому назначению.
Булькаю• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
Не пейте с утра, это вредно для здоровья и для вождения авто.
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляБулькаю
Не драконьте мать драконов
булькайте себе потихоньку
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляБулькаю
на фортепиано умеете играть?
или аккардеон на худой конец
лучше уметь чем не уметь
знания есть не просят же
правильно?
ИграйМойГормон• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
на грузовик категория у вас открыта?
жизнь она такая... непредсказуемая
Умея ездить на механике, вы и грузовик поведете, в случае чего.
З бісиками• 30 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Теж так думаю
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2025
Моей дочке 17 лет. Сама сказала, что пойдет в 18 сдавать на права на механике.
У нас в семье джип автомат.
Мексиканочка• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
и?
Ну что и?
Неужели не понятно? Если когда-нибудь будет ситуация, что нужно будет пересесть на механику, то не сможет+переучиваться. Из механики всегда можно пересесть на автомат, наоборот-нет.
Свідок Перемоги• 30 марта 2025
Моя дочка закінчувала на автоматі. Для чого собі придумувати труднощі? У них в сімʼї автомат, у нас теж два автомата, я вже й забула, як на тій механіці їздити…
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну что и?
Почему вы уверены что переучится не сможет?
Если надо будет
Все сдают лишь бы сдать на механике, но большая часть ездит на автомате и в случай чего на той же механике уже не поедет
Так зачем эта бестолковщина?
Мексиканочка• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
Если надо будет
Так зачем эта бестолковщина?
Уверена, что сможет) Но это лишние телодвижения. Ещё раз здавать теорию и практику, ну, такое себе удовольствие.
Горня капучіно• 30 марта 2025
Ответ дляМати драконів
на грузовик категория у вас открыта?
жизнь она такая... непредсказуемая
Я думаю, що в екстреному випадку, людина з універсальними правами зможе поїхати на вантажній машині. І навіть на танку.
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
эта страшилка была еще актуальна лет 20 назад, когда большинство машин было на механике, а автомат чем то дорогим и недостижимым
Мати драконів• 30 марта 2025
Ответ дляГорня капучіно
это вы так думаете
имея права на механике и видя тот танк только на картинке - я понятия не имею как на нем поехать
Ждун с Нибиру• 30 марта 2025
Ответ дляГорня капучіно
На танке врядли
Вишневий цвіт• 03 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
я заканчиваю на автомате , инструктор сама сказала а зачем вам механика )
и муж который отъездил на разных машинах говорит , на автомате учись , зачем тебе механика ,этот прошлый век
автор Скажений гудзик • 03 апреля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо