Ужгород• 29 марта в 23:44

Школа! Вам нравилось….

Туда ходить ? Хорошие воспоминания о ней ?
СМСница• 29 марта в 23:45
Не нравилось. Терпела
Не прохожу мимо• 29 марта в 23:46
Да, любила учиться, общаться, на каникулах страдала и скучала за возвращением в школу.
ИзЮмрудная• 29 марта в 23:46
Так, обожнюю вчитися
Мудробаба• 29 марта в 23:47
Нет
Терпеть не могла
Учиться и школа - это разные понятия
Великий сатирик• 29 марта в 23:47
Так, подобалося.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта в 23:47
да, у меня была очень хорошая школа и хороший дружный класс
прошло почти 40 лет, а мы до сих пор общаемся в чате, а до полномасштабной нередко и встречались.
Кукусикиииииии• 29 марта в 23:47
Школа нормально. Универ - тупо протертые штаны. Хорошо, что перевелась на заочку и пошла работать. На работе хоть практика и зп платят, диплом получил после заочки - уже стаж есть, работу проще найти. Вообще не вижу смысла сидеть на дневном больше года, если это какие-то не специфические профессии типа врача.
Мой завтрак• 29 марта в 23:48
Нет, не нравилось. Говорили буду скучать, но ни дня не скучала и не приходила в родную школу ни разу
к.Буланова• 29 марта в 23:48
Не нравилось, хоть и закончила с медалью. Единственное что любила - литературу и английский.
Бавовна• 29 марта в 23:49
Нет. Не любила. Золотая медаль
ОдинРазНадетое• 29 марта в 23:49
Терпеть не могла, прогуливала при любой возможности. При этом, умудрилась быть отличницей, до 10 класса.
парИла я парИла• 29 марта в 23:49
Фу, школу ненавидела((( Скучно, нудно и не интересно. Вот универ обожала)
Пенек Возмездия• 29 марта в 23:50
Да, очень нравилось. Хоть и уроки делать не любила. Воспоминания отличные, хотелось бы назад
Удачная• 29 марта в 23:51
І в школу любила ходити, і в універ
Як_наготую...• 29 марта в 23:51
нравилось учиться, не нравились одноклассники
Клин_Кляйн• 29 марта в 23:51
Да, очень ❤️
Глубоководная селедка• 29 марта в 23:52
В школу - ні. а ось далі - училище, універ - так!
Тетя Фрося• 29 марта в 23:53
Да, очень нравилось учиться. Отношения с учителями и одноклассниками не всегда были идеальными, но в общем было нормально.
Мастер Класс• 29 марта в 23:54
Так, дуже. Були неприємні моменти, але загалом теплі спогади про школу
Я така бойова• 29 марта в 23:55
Ответ дляКукусикиииииии
Де ви працювали коли вчились?
Сама вумна тутички• 29 марта в 23:55
Я дуже любила навчатись, не прям задрот, але любила читати, обожнювала математику, і мама моїм дітям досі розповідає історію про те, як я її заставила тягнути мене в школу з обвареною ногою на якусь , вже не памʼятаю яку контрольну, бо як же ж я могла її пропустити. Тим не менш це не заважало мені в старших класах гуляти так, що я памʼятаю як я з квадратною головою їхала на олімпіаду обласну після класної гулянки,і тільки думала як би мені дожити до до вечора. Ех, класні часи були..
Не обижаюсь• 29 марта в 23:55
Ненавидела, в старших классах прогуливала просто нагло, счастлива, что закончила. Детям сразу сказала помогать не буду с уроками, на собрании ни на одном не была
Зубная фея• 29 марта в 23:56
Лучше бы этого не было
Я така бойова• 29 марта в 23:57
Не любила, я взагалі не люблю вчитись і методично щось здавати, не моє це
Кукусикиииииии• 29 марта в 23:58
Ответ дляЯ така бойова
Де ви працювали коли вчились?
Сначала на НП 9 месяцев. Там товар отправляли в основном фирмы, общалась с клиентами, ушла на фирму клиента работать, когда водитель обмолвился, что у них ищут человека. Работаю уже 12 лет.
Я така бойова• 29 марта в 23:59
Ответ дляКукусикиииииии
А закінчували що?
Кукусикиииииии• 30 марта в 00:01
Ответ дляЯ така бойова
А закінчували що?
Товаровед и предпринимательская деятельность или что-то такое я уже точно не помню как специальность называлась. Мой диплом, кроме мужа, никто не видел.
-Ань-• 30 марта в 00:06
Школа тоді і школа зараз це абсолютно різні заклади.
ПлакалаВАвто• 30 марта в 00:07
да, очень нравилось. У меня был офигенный лицей
Тетя Фрося• 30 марта в 00:19
Ответ дляСама вумна тутички
Прям моя история. Сломала ногу в 9 классе, надоело дома сидеть, я попросила у соседа клюшку и на ней пришкандыбала в школу. Дома я ходила с коляской специальной, костылей у меня не было. Учительница звонила маме чтобы меня забрала.