ПампушОК• 30 марта 2025

Есть у кого-то Самсунг Фолд?

Как вам, какие плюсы и минусы?
Леопардові панчохи• 30 марта 2025
У моего мужа, он им пользуется без очков, так как зрение не 100%.
В машину нужен бал держатель какой-то спец., так как телефон тяжелый.
Первый у него треснул через год по сгибу внутри, сейчас второй фолд полет нормальный стекло целое
автор ПампушОК • 30 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Спасибо за информацию.
А какой 2й?)
И ещё подскажите пожалуйста, как насчёт батареи - нормальная, хватает хоть на сколько-нибудь нормальное время?
Леопардові панчохи• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Спасибо за информацию.
А какой 2й?)
Сейчас у него 6й, насчет батареи не знаю, он постоянно за рулем и телефон подключает сразу автоматом заряжаться, ну и не сидит в тредс инсте и пр как я))))