Замрійлива• 31 марта в 12:48

Нужна посудомойка. Посоветуйте, пожалуйста

Ищу стандартную посудомойку, посоветуйте пожалуйста свою.
Спасибо
Я_и_моя_собака• 31 марта в 12:49
Бош
Говорю відверто• 31 марта в 12:51
В нас теж Бош
Пацан к успеху шел• 31 марта в 12:54
У нас Вирпул, вроде норм)
З горіха зерня• 31 марта в 12:55
Бош, нарікань нема.
автор Замрійлива • 31 марта в 12:56
Спасибо. Тоже смотрю на бош
Додаю напруги• 31 марта в 12:56
Брали 3года назад Беко, самая дешёвая была, ттт без претензий
Святатабожа• 31 марта в 12:56
Смотрите по программам. У меня стандарт, три яруса, корзины можно передвигать по уровню, есть половинная загрузка, ополаскивание и самая короткая программа 29 минут. Бош.
Злюсь до кипіння• 31 марта в 12:56
Сіменс, вже 6 років працює без зауважень
Конотопська відьма• 31 марта в 13:00
Итак, есть 3 реально хорошие вещи на разный кошелёк.
1) Вирпул, дороже, но есть и плавающее и навесное крепление. Третий короб идёт с верхним разбрызгивателем в виде пропеллера, можно чашки поставить и там тоже есть форсунки. В поддоне есть дополнительные для Кастрюль и крышек системы, дно нержавейка!
2) Самсунг, средняя цена. Есть защита от перепадов, керамический тег. Третий короб разбирается, чтоб уменьшить его и поставить высокое что то, Турбо сушка и верхний разбрызгиватель пропеллер. Есть дополнительное полоскание. Дно нержавейка.
3) Беко, недорогая, нержавейка дно, прослужит как и все лет 7-8, поменяете на новую.
Хваленый боРщ идёт с пластиковым дном, микро пластик будет оседать на посудете, и даром такое гэ не надо!
Конотопська відьма• 31 марта в 13:02
Ответ дляСвятатабожа
Без сушки 30, какой смысл в этой программе?
Есть часовая, посуда вся блестящая и натертая
Туся муся• 31 марта в 13:02
Ответ дляСвятатабожа
И вы пользуетесь этой половиной загрузкой? Я за 3 года ни разу) Там разница в 15 минут, вместо 2 часов. Я всё равно обычно ставлю на 1 час.
Госпожа Белладонна• 31 марта в 13:03
В мене Вірпул. В користуванні три роки, я дуже задоволена
Почемучка• 31 марта в 13:10
Я когда выбирала очередную ПММ, то у меня были требования:
- время на полу
- три яруса
- короткая программа на высокой температуре.
- бош
-45 см

Все остальное мне нафиг не надо в ПММ, опираясь на 20+ опыт использования ПММ.
Святатабожа• 31 марта в 13:10
Ответ дляКонотопська відьма
Бош, куплен в официальном магазине в Киеве, два месяца назад. Полностью из нержавейки.
Святатабожа• 31 марта в 13:11
Ответ дляКонотопська відьма
В программе стекло, она 29 минут, сушка присутствует. Я всю посуду мою на этой программе.
Конотопська відьма• 31 марта в 13:11
Ответ дляСвятатабожа
Цена 40+? До 30 тыс все с пластиком, пройдите, посмотрите!
Говорю відверто• 31 марта в 13:12
Ответ дляКонотопська відьма
Де тут пластикове дно? ота вставка?
Святатабожа• 31 марта в 13:12
Ответ дляТуся муся
У меня разница ровно в половину. Если программа 2.30, то с половиной загрузкой 1.15.
Я мою на режиме стекло . 29 минут. Половинная загрузка для кастрюли и Деко после бульонов или запекания.
Конотопська відьма• 31 марта в 13:12
Ответ дляСвятатабожа
И на стекле вы моете сковородку, дощечку, жирные тарелки? И все чистое? Не верю)))
Говорю відверто• 31 марта в 13:13
Не вставила фото
Конотопська відьма• 31 марта в 13:13
Ответ дляГоворю відверто
Де тут пластикове дно? ота вставка?
Тут нигде нет пластикового дна, только нержавейка. Как вы читаете?
Святатабожа• 31 марта в 13:13
Ответ дляКонотопська відьма
29. Бюджет не указан у автора. Пройдите сами куда вам надо.
Говорю відверто• 31 марта в 13:13
Ответ дляКонотопська відьма
В Бош де пластикове дно?
Конотопська відьма• 31 марта в 13:14
Ответ дляСвятатабожа
Я себе и купила хорошую))) идите сами!
Конотопська відьма• 31 марта в 13:15
Ответ дляГоворю відверто
В Бош де пластикове дно?
Тут! Видно или обвести маркером?🤦‍♀️
Святатабожа• 31 марта в 13:15
Ответ дляКонотопська відьма
Ну ваше право. У меня отмывается все. Сковородое нет, готовлю в аэрогриле. И чаша с решеткой отлично отмывается на режиме стекло. После запекания на режиме повседневная мойка с режимом половинная загрузка . И так же отмывается все.
Конотопська відьма• 31 марта в 13:16
Ответ дляГоворю відверто
Не вставила фото
Ваша 30, до 30 вот такое дерьмо! Не разбираетесь, не пишите!
Говорю відверто• 31 марта в 13:16
Ответ дляКонотопська відьма
Вірпул у сусідів. Миє гірше за нашу Бош. Суттєво гірше. І зламалася через чотири роки користування, вони вже ремонтували. Бош у нас 9 років працює без нарікань. Беко я б взагалі нічого не купувала. Люблю місцевих експертів. Як порадять...
Говорю відверто• 31 марта в 13:17
Ответ дляКонотопська відьма
Тут! Видно или обвести маркером?🤦‍♀️
Навіщо мені якісь фото? У мене є пмм Бош і в ній немає пластикрвого дна.
Конотопська відьма• 31 марта в 13:17
Ответ дляГоворю відверто
Вирпул разный бывает, за 15 тыс и даром не надо, кусок овна. Я предоставила модель отличного качества