Мошей ницца• 30 марта 2025
Каково ваше "тайное удовольствие", о котором вы никому не рассказываете?
МояХатаЗкраю• 30 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Во время и после ацетона надо обязательно есть углеводы, ограничение по жирам на две недели.
Как можно накормить углеводами, постоянно рвущего ребёнка? Отпаиваивать-да, но кормить нежелательно
Мороженная курица• 30 марта 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Обязательно кормить
МояХатаЗкраю• 30 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
А молочка, а кислые фрукты? при ацетон.синдроме жёсткоя диета.Это моя кума колбасой через пару дней кормила, я вводила все по схеме
МояХатаЗкраю• 30 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Обязательно кормить
Зачем, если это все вырваться?
Мороженная курица• 30 марта 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
В первые дни углеводы пюре без масла , сухарики из белого хлеба со сладким компотом ( в идеале из изюма) и сладким чаем, галетное печенье, печёные сладкие яблоки, чуть банана. Кисломолочку.
Молочку попозже.
Мороженная курица• 30 марта 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Зачем, если это все вырваться?
Если только ацетон без интоксикации и вы вовремя начнёте кормить по ложке хотя бы и поить глюкозой ацетон снизится гораздо быстрее чем если не кормить. Голодный человек всегда находится в кетозе. А вам надо кетоны вывести и не допустить новых.
УраганнаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Так і є.Ви його майже не їсте.А раз на тиждень не рахується))))))
Ага)))