Добротная• Изменено 30 марта в 14:57
Алхим- Каминская - Костик и его Дашка …
Вы смотрите этот «сериал» ? 😂
До войны с Костиком екшалась баба Славка, потом дала дёру в ЕС и ее место заняла Анька Алхим, теперь всё вскрылось и Анька выставила фотки с любовником.
А баба Славка в Испании, в депрессии, туалеты моет новому иностранцу и кастрюли начищает 😂
Ответ дляДобротная
Она похоже этого Костика хочет вернуть.
Поставила ему ультиматум, чтоб от жены ушел, а он не ушел.
Она кинула провокацию, что у них 2 года , то жена и взбесилась , а этот Костик поехал разбираться с Алхим )
Там такая Санта Барбара )
Жесть конечно, вроде позиционирует себя как самодостаточная женщина, а поведение иногда как у 16-летней птушницы
Добротная
• 30 марта в 15:11
Ответ дляЛеді Душка
До этого я наверное не досмотрела😀 но опа то уже такое. Я вообще не могу понять кто её может смотреть. Это ж быдло самое настоящее
Ну, как Кунсткамеру смотрим, вместо турецких сериалов 😂
Добротная
• 30 марта в 15:12
Ответ дляНаизнанку
Мне лично жалко жену. Наши бабы такое говно ей пишут в комментах пипец
Чего жалко ? Она давно знает про любовниц и терпит ради бабла, кто ей мешает уйти ?
Наизнанку• 30 марта в 15:13
Ответ дляЯ така бойова
Могла б закрыть страницу
Да дело даже не в этом, а в наших женщинах. Что движет ими такое написывать. Вот у мужчин есть мужская солидарность, они всегда друг друга оправдают, прикроют, поддержат. А бабы, именно бабы, с говном смешают
Добротная
• 30 марта в 15:14
Ответ дляДесь так, але...
Так а за Каминскую откуда инфа- тоже видосики снимала?)
В комментах пишут.
А я еще думаю, чего это они посрались, писали , что алхимка с ее Эдгаром перестала, а оно вон что )
Наизнанку• 30 марта в 15:15
Ответ дляДобротная
Чужая семья потемки. Вы не знаете что происходит дома. И судя по темам на советчице, большинство женщин терпят штаны дома и не ради бабла, а просто даже тупо не могут съем отдельной квартиры потянуть. Поэтому я не спешу судить чужих людей.
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта в 15:16
Ответ дляНаизнанку
Да да
И я хотела сказать, все наблюдаем за алхим
А в жизни ещё веселей.
Це ж було вже
А в жизни ещё веселей.
Це ж було вже
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта в 15:16
Ответ дляЯ така бойова
Я была подписана когда она жила с саньком.
Потом надоела, я отписалась. Сейчас иногда попадается, смотрю так похудела, стала такая типа соска. Все фотки полуголые.
Моё мнение, что жизнь с Саньком это был пик её успеха.
Добротная
• 30 марта в 15:17
Ответ дляПокорительная
Даремно ви так про Славку, вона непогано прилаштувала свою ізольду.
Та конечно.
Морду натянула, письи глазки уже аж на жопу, вся в депрессухе.
По хате сама лазит убирает, такой мужик крутой, что аж дом работницу нанять не может , ага 😂
Вот сама и рассказывала
Добротная
• 30 марта в 15:17
Ответ дляGaleTTa
Она из-за него и вешалась, там ку-ку
Добротная
• 30 марта в 15:19
Ответ дляЯ така бойова
А где живёт алхим сейчас? Кто знает? Город какой
В Гнидыне или Гатном, что-то такое, ну ей подходит 🤣
Непозбувна Бентега• 30 марта в 15:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну в вам быдло а кому то норм
мы даже догадываемся, кому )))
Добротная
• 30 марта в 15:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он же гулял как собака и лупил ее, такой себе успех
Добротная
• 30 марта в 15:21
Ответ дляGaleTTa
Ого, я не настолько конечно вовлечена в её жизнь. Но заметила что психологически она вообще не стабильна
Так наркоша же, когда у них было стабильно?
Дева Мария• 30 марта в 15:25
Ответ дляGaleTTa
Подписана на неё, но не слежу особо за её личной жизнью. Но этот пост сегодня меня ввел в какое-то недоумение, подумала наверное весеннее обострение или ретроградный Меркурий или Карашин просроченный Юльиванна ей скормила)
А кстати , я не в курсах , кто такая у нее юличка?)
месяцкие• 30 марта в 15:26
Ответ дляДобротная
Та конечно.
Вот сама и рассказывала
Да хорошо она выглядит
Непозбувна Бентега• 30 марта в 15:27
Ответ дляДобротная
Та конечно.
Вот сама и рассказывала
ґуси ґогочут, ґород ґорит
ґадкая ґадость на Ґ ґоворит.
Дякую_аж_підскакую• 30 марта в 15:29
Ответ дляДобротная
Последнее ее интервью посмотрите, сама рассказывает )
Не переживайте, на Тенерифе есть кому мыть туалеты, кроме Славки
Ну, то что неприятная она и страшко
Согласна
И эта мимика ( конечно печаль со внешностью
Ну, то что неприятная она и страшко
Согласна
Леді Душка• 30 марта в 15:30
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да да
А в жизни ещё веселей.
Це ж було вже
А в жизни ещё веселей.
Це ж було вже
У кого, у вас веселей?
Добротная
• 30 марта в 15:32
Ответ дляДева Мария
Кума говорит, но брешет, у нее была из Днепра кума, менеджер ее акка , из-за денег посрались, (крала у нее рекламные) и она сынка перекрестила, там пара женатая кресные , сама в эфире говорила.
Юлька нянька из Днепра , но она ее за челядь считает
Дева Мария• 30 марта в 15:32
Я за жену Костика ) такая красивая девушка и такое говно ей нужно переживать каждый раз . Да ладно бы красотки молодухи ,а то славка и алхим , даже не знаю кто хуже ))))
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта в 15:33
Ответ дляДева Мария
Во во.
Ну жена тоже с уколами красоты.ай кароче )
Не осуждаем 🤣🤣🤣
Добротная
• 30 марта в 15:33
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну, то что неприятная она и страшко
Согласна
Ну, то что неприятная она и страшко
Согласна
Я вам дала ссылку на интервью, в котором она сама говорит, что по дому батрачит сама и готовит на всех разное, говорит заи….ли уже )
Это ей не лухари жизнь в Киеве, с кучей бабла за рекламу
Дева Мария• 30 марта в 15:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Во во.
Не осуждаем 🤣🤣🤣
А эти и вовсе с пластическим операциями 🤪 там живого места нет .