Добротная• Изменено 30 марта 2025
Алхим- Каминская - Костик и его Дашка …
Вы смотрите этот «сериал» ? 😂
До войны с Костиком екшалась баба Славка, потом дала дёру в ЕС и ее место заняла Анька Алхим, теперь всё вскрылось и Анька выставила фотки с любовником.
А баба Славка в Испании, в депрессии, туалеты моет новому иностранцу и кастрюли начищает 😂
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2025
Ответ дляДобротная
Та конечно.
Морду натянула, письи глазки уже аж на жопу, вся в депрессухе.
По хате сама лазит убирает, такой мужик крутой, что аж дом работницу нанять не может , ага 😂
Вот сама и рассказывала
Мда. Молодца, все верно сказала: ’я живу свою жизнь, а другие обсуждают мои сиськи’, ’что бі я не делала, все-равно будут г.. поливать’.
Так что, собаки лают, караван идет.
Добротная
• 30 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так что, собаки лают, караван идет.
Бабку и вспомнили в контексте Алхим, ее резиновые сиськи как и морда сто лет никому не сдались
Добротная
• 30 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Уже с букетом в сториз. Он подарил наверное
Та могла и сама заказать, она уже не раз так делала ), чтоб жену злить и ему показать, что уже есть поклонники )
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ого)
Бадабум• 30 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Уже возвращается
Бадабум• 30 марта 2025
Ответ дляДобротная
Интересно сколько стоит такой ? Кто в Киеве может в курсе ?
Дева Мария• 30 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ой ну блин как все наиграно ))) ну какой бы мужик в такой период разборок еще бы букеты дарил ?) сама себе 10000 проц
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2025
Ответ дляДобротная
Да-да, именно в контексте создана эта тема, написана куча инфы и просмотрено свежее интервью...
Щось не спиться• 31 марта 2025
Ответ дляДобротная
Так она дает во все дырки ( это дословно), сливают в нее как в унитаз, не жену же пихать во все отверстия)
Фу.
Коренная киевлянка• 31 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
А как славка к этому всему? Какое имеет отношение?
Посмотрите клип к песне Сережа
Коренная киевлянка• 31 марта 2025
Так они на днях устроили разборки на заправке….Алхим с Котиком
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Какие разборки ?)
Есть детали ?