Сама вумна тутички• 30 марта в 15:16
Мне нравится быть домохозяйкой
Я считайте одна на хозяйстве. Муж у меня есть, но он с утра до ночи на работе. Я занимаюсь двумя маленькими детьми, уборкой, готовкой, садоводством. В принципе все успеваю и все в своем темпе получается. Но , девочки , как меня выматывает детский ор. Дети у меня совсем маленькие, старшему ребенку и трех лет нет, пока еще плохо разговаривает, в основном кричит, так же и младший ребенок. Так вот девочки когда мои дети кричат, я просто становлюсь другим человеком, я конечно затыкаю себе рот и на детей стараюсь не срываться, но детский ор просто выворачивает меня на изнанку, когда они орут, я ухожу в другую комнату и могу избить подушку, или ну знаете какие то предметы покидать. Мне становится очень плохо и всё это до момента, когда дети успокоятся. Успокоить сама я их могу , только после того как спустила пар. И только дети прекращают орать, я чувствую, что вновь становлюсь человеком. Я хочу узнать у большинства так? Или я в меньшинстве? я ломаю себя по частям, чтобы не срываться на детях из за их ора. В основном достается мужу…(((( ну что мне с собой сделать? Не хочу обижать мужа, я его очень люблю
Не цілуюсь з бодуна• 30 марта в 15:58
Ответ дляСама вумна тутички
Боюсь, но это лето надо будет так поработать, надо поменять машину. Семья большая. К тому же я сама в таком графике работаю как видите. Можно сказать работаем вдвоем на благо семьи, но видите иногда хочется нажаловаться…
автор, машина не стоит, потом мне привозят инсульты в 35 лет , это не работа -это саморазрушение
жизнь где? у вас нет даже 8 часов на сон
Сама вумна тутички
• 30 марта в 15:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Действительно, спасибо, поговорю с мужем
Не цілуюсь з бодуна• 30 марта в 16:01
Ответ дляСама вумна тутички
поговорите , пожалуйста,просто потом все пойдет по звезде не туда.
и полностью вернуть здоровье -невозможно
Сама вумна тутички
• 30 марта в 16:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Согласна
Творческий типаж• 30 марта в 16:20
Вы знаете, я сейчас скажу то, что Вы врспримите как глупость. Но у Вас сейчас самое счастливое время. Детки маленькие, но они очень быстро растут. Сейчас их можно отвлечь мультиками, играми, Вы контролируете их жизнь, питание, общение. А лет через 10 они станут подростками, и Вам будет так не хватать этих маленьких ангелочков.
П.с. я сама не переношу детский плач, меня тоже всю трясет, и я становлюсь неадекватной. Даже могла по попе дать в такие моменты, но страшно об этом жалею. Тоже была сама 24/7 с двумя детьми в частном доме. Выматывалась страшно, и поддержки от мужа не было совершено.
Если б кто мне посоветовал побольше времени проводить в каком-то хобби, выбираться вообще без детей хоть на пару часов а неделю - мне было бы намного легче. Просто ответственность за детей сильно выматывает.
А сейчас я со слезами вспоминаю те счастливые годы, когда не нужно думать, как вывозить сыновей от войны, как им поступить в вуз, как контролировать с кем общаются, курят или не курят и т.д. Я бы многое отдала, чтобы вернуться в те годы
Сама вумна тутички
• 30 марта в 16:24
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо большое за очень шикарные слова поддержки, пускай у вас и у ваших детей все будет хорошо
Творческий типаж• 30 марта в 16:31
Ответ дляСама вумна тутички
Спасибо и Вам! Держитесь!
Я вот не знаю, это, наверное, нужно таким родиться. Моя подруга вообще не реагирует на плач детей, а у нее их 5). Вот везёт в коляске, сын плачет, а она спокойная, не начинает его тут же утешать, брать на руки, и он сам успокаивается. Я в таких ситуациях тут же реагировала, а надо было как-то морзиться.