Ms. Сама прямота• 30 марта 2025
Когда говорят про адекватное поведение гинеколога на приеме
Что под этим имеют ввиду? Что врач может себя вести как-то неадекватно?
Сапай вазони• 30 марта 2025
Осуждать за отсутствие детей или секса например. Грубо вести себя при осмотре, игнорируя дискомфорт
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Дивне питання. Лікар, перукар, бухгалтер, водій, пасажир, учень і тд..це звичайні люди зі своїм набором моральних принципів, вихованості і поведінки.
Точу ляси• 30 марта 2025
Неадекватно, когда говорят: при осмотре больно, а под мужем не было больно.
Сердючка• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Существуют правила ведения приема. И врач обязан их выполнять , не смотря на свои моральные принципы.
абсолютное большинство врачей,выучившихся во времена СССР этих правил не придерживаются и ни о какой мед этике не слышали. И продолжают тыкать пациентам, отчитывать за нерегулярные визиты, рассказывать когда и сколько рожать, как часто вести половую жизнь,что в любом цивилизованном обществе просто недопустимо.
СережкинаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Я вважаю, зовсім не дивне. Гінеколог, на відміну від бухгалтера, може своєю поведінкою і висловлюваннями щодо пацієнтки нанести моральні і фізичні травми. Тому є ця сама специфіка професії.
Попразендовна• 30 марта 2025
Ответ дляСапай вазони
Та да.
Точу ляси• 30 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Сравнение гинеколога с бухгалтером - странное.
А вопрос как раз злободневный.
СережкинаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
А вопрос как раз злободневный.
Почитайте коментар, на який я відповідала, уважніше, будь ласка.
Успокойся_Успокойся• 30 марта 2025
Мне какая-то дебилка на вагинальном узи попалась. Не хамила, но как маньячка давила туда, где больно и сказала, та ничего там нет такого. В роддоме реально неадекват был, каждый осмотр как пытка, меня аж трусило от него.
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо людина не вміє себе контролювати, моральні і фізичні травми,можуть нанести, незалежно від професії.Гінеколога,можно змінити, а коли працюють в колективі такі особистості, всяке буває.
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Ответ дляСердючка
Існують і правила етичної поведінки держслужбовців, теж..І, що? Якщо, ви себе поважаєте, треба, одразу, ставити на місце людину,,яка поводить себе зневажливо по відношенню до вас.