мистерЛяпсус• 30 марта в 16:19
Спрашиваю абсолютно серьёзно.
Сейчас я в активном поиске, но перед каждым свиданием с новым мужчиной меня накрывает паническая атака (страх, сердцебиение, потливость, тряска и т.д.).
Что делать?
Море Щастя• 30 марта в 16:24
И сколько уже свиданий было? Может это только первый раз. Повышенная значимость встреч, относитесь слишком серьезно.
Пиши-пропало• 30 марта в 16:35
Успокоительное, гидазепам.
Если не поможет, курните и будет вообще весело )
Глас_Народа• 30 марта в 16:50
Пояснить себе, что они того не стоят, что сердце колотить и пот испарять.
Кава з адреналіном• 30 марта в 17:16
Ответ дляGaleTTa
Обесценить этот процесс. Представьте что у вас уже есть любимый человек( идеально если это вы сами для себя, но это уже для просветлённых больше), просто вам нужно сходить на одну встречу, потому что забыли отменить)
Идеально!