100%• 30 марта в 18:58

чому я набрала вагу, якщо візуально об´єми зменшились?

важилась три тижні тому. весь цей час у мене було на 20-30 тис кроків за тиждень більше, ніж раніше.
зараз набрала 5 кг, хоча за відчуттями і візуально я навпаки нібито скинула. точно почуваю себе краще і легше. сьогодні, правда, останній день циклу, може, питання в цьому?
Соседка Маши• 30 марта в 18:59
Вы реально ходите или на тренажере ?
автор 100% • 30 марта в 18:59
Ответ дляСоседка Маши
Вы реально ходите или на тренажере ?
Реально
тянитолкайка• 30 марта в 19:00
По ощущениям или замерам? Многовато набрали даже для мышечной массы.
автор 100% • 30 марта в 19:00
Ответ длятянитолкайка
По ощущениям. Но я вижу, что у меня складка ушла с одной стороны, а с другой стала меньше.
Заюшка_хозяюшка• 30 марта в 19:01
Вода и жир ушли, они объем большой имеют, а мышцы наросли, они имеют вес.
тянитолкайка• 30 марта в 19:01
Ответ для100%
Не хочу вас расстраивать, то вы нажрали лишних 5 кг, а от ходьбы может тело немного под тянулось просто. Ну и физ нагрузки дают ощущать себя лучше.
тянитолкайка• 30 марта в 19:02
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
От ходьбы по улице наросло 5 кг мышц? За 3 недели. Не смешите.
Ноунэйм• 30 марта в 19:08
Кто вообще весы создал?Я бы их выкинула нафиг.Автор,смотрите а себя в зеркало и меряйтесь сантиметровой лентой.Если жир - будет больше сантиметров на ленте.
Из Кукуева я• 30 марта в 19:09
Ответ для100%
То складка заплыла окончательно жиром, вот и разгладилась 😀
Из Кукуева я• 30 марта в 19:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
От чего наросли 5 кг мышц?
Copy-Paste• 30 марта в 19:10
Самообман)
Возможно, увеличили физическую нагрузку и расслабились в плане питания
Самообман в том, что кажетесь себе визуально лучше
Copy-Paste• 30 марта в 19:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Безусловно, мышцы имеют вес и тяжелее жира
Но какие мышцы за три недели ходьбы?))))
Заюшка_хозяюшка• 30 марта в 19:15
Ответ длятянитолкайка
Почему вы верите автору, а не мне? Вы правда думаете, что человек, который занимается спортом, который увеличил нагрузку, визуально похудевший и который чувствует себя лучше и легче набрал 5кг? Вы набирали 5кг? Если бы да, то помнили бы, каково это, ходить с лишними 5кг.
Автор как минимум ошиблась в своем весе, или троль.
Заюшка_хозяюшка• 30 марта в 19:16
Ответ дляИз Кукуева я
От чего наросли 5 кг мышц?
Там не было 5кг. Автор или ошиблась или лукавит.
Заюшка_хозяюшка• 30 марта в 19:17
Ответ дляCopy-Paste
Я ответила ниже, повторяться не буду
автор 100% • 30 марта в 19:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я думаю, может, дело в весах)) я взвешивалась в гостях, на старых советских весах. хочу купить себе ’умные’ весы в ближайшее время - для ясности картины
Заюшка_хозяюшка• 30 марта в 19:21
Ответ для100%
Да, именно так. Потому что ваши вводные данные в этой ситуации очень сомнительные. Взвешиваться нужно на одних и тех же весах. Умные весы хороший вариант, в программе увидите всю динамику изменения веса.
автор 100% • 30 марта в 19:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, правда, как-то странно. Я действительно себя отлично чувствую, мне стало легче вставать по утрам, тянет ходить все больше и больше).
Заюшка_хозяюшка• 30 марта в 19:25
Ответ для100%
Фиона Шрековна• 30 марта в 19:42
Ви не зважувалися вранці після сну без одежі, ви не вимірювали себе сантиметром, щоб порівняти як було і як стало…. Як ми можемо сказати, що і як у вас відбулось.
Єдине що скажу - ходьба робить людину більш витривалою. Ось саме це ви і відчуваєте

Все інше- ваші фантазії
И.О. человека• 30 марта в 22:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Когда там успели мышцы нарости )))
автор 100% • 30 марта в 22:14
так, закрываю тему, набежали уже пассивные агрессорши