ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта 2025
А ви змогли б жити з багатим чоловіком який має коханку?
На вашу думку дружина яка живе з чоловіком і знає про його коханок не поважає себе? Навіяно коментарями під дописом Алхім.
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Речь о ’любовнице’ которая не дала, но обещала
так тема о жене же
но если так, а что можно поиметь с гуляки без секса?
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Анька встречалась с этим Костей почти два года и очень хотела его увести от жены, поставила ультиматум, что или уходит от жены или конец анальной истории, он Аньку и послал. Теперь Анька бегает извивается, не знает как его вернуть и решила выложить фотки с ним, чтоб жена его сама бросила )
Но не на ту напала, там пиранья вцепилась в питательный юх намертво и ей пофиг на все унижения, бабло рулит )
шо там за костян такой?мультимиллионер?
Звоночек• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
С ними все понятно. Любовь нужна женщине, в принципе, не обязательно к мужику.
понятие любви у каждого свое, кто-то подарки, деньги-оценивает как заботу и думает ,что он ее любит...а по сути может откупаться после своих похождений, или просто проводить свой досуг водя ее в рестораны, путешесвия
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
так тема о жене же
Все то же что и с сексом
Звоночек• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Терпила как Дашка будет
а в чем терпила? ну мотается он по бабам, а она ездит в путешесвия в это время)))
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Таким обещающим Бентли не покупают, только за жестокую раскоряку как Аньке )
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
шо там за костян такой?мультимиллионер?
Ну, да
константи валиулин , можете загуглить
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляЗвоночек
’любовь’ кобеля никому не нужна, такие нужны для денег.
А для секса, любви, отношений - другие мужчины, моногамные, верные, честные, заботливые.
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
конкретнее - что именно
деньги, подарки, рестораны, ну как обычно
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Глупости. Зачем платить и дарить много той что уже дает за так?
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
сколько вам денег дают?
какие подарки?
и начиная с какого свидания?
какие подарки?
и начиная с какого свидания?
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
сколько вам денег дают?
какие подарки?
и начиная с какого свидания?
какие подарки?
и начиная с какого свидания?
Начиная с первого. Сколько? Все по разному
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Так она за так и не давала, оплата по факту была
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
сколько вам на первом свидании давали денег?
хватит ходить вокруг да около
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ну это другое, вряд ли он особо тратился на нее
Звоночек• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
не смешите, почитайте даже темы в этом форуме...не сводил в ресторан, не купил подарки-он лузер, не любит, не заботится...к сожалению женский ум ценит больше деньги, чем мужчину...мало кто найдется просто гулять по парку с мужчиной, без кофе...вы с таким мужчиной будете встречаться?
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
хватит ходить вокруг да около
Зачем мне это говорить? :)
Мне не нужна конкуренция. Хвастаться тоже не вижу смысла.
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
А мне с первого яхты покупают и пентхаусы в Нью- Йорке, интернет все стерпит, главное уметь сочинять )
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляЗвоночек
не буду конечно
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Зачем мне это говорить? :)
какая конкуренция у анонима?
странно - такой простой вопрос а вы заднюю
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
У вас будто комплексы? Или вам обидно что мужчина недооценил?
Звоночек• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
не буду конечно
вот, и таких женщин очень много...к сожалению здесь про любовь и те тургеневкие чуства описанные в романах давно не идет речи...поэтому давайте смотреть без розовых очков на эту жизнь
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
какая конкуренция у анонима?
Простой но глупый и нетактичный :)Где ключи от квартиры я тоже не скажу.
Мне это зачем?
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляЗвоночек
И это правильно женщина выбирает того, кто сможет обеспечить ее потомство, детей лавочка в парке будет обеспечивать?
Мужики тоже не за так любят, им красивых подавай, так что все честно.
Просто богатые тянут запросы красивых, а нищеброды подбирают любых, кто даст
Ms. Iphone• 30 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як з чоловіком який вас любить, цінує, балує. Але хочеться йому на стороні підгулювати.
Он не любит
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
вы сами знаете кому с первых секунд тыкают деньги
и это не про ценность
Язвочка• 30 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
какая конкуренция у анонима?
А зачем мне это вам говорить? явки пароли суммы адреса. Чтобы что? Что это мне даст?
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
просто сколько
зачем мне ваши пароли и адресса по которым вы ездите
Ms. Iphone• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Это как бы вы ее убрали, чтоб его от нее отвернуло ?)
вы не напишете, потому - что это невозможно если мужика вштырило на другую
Лехко