ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта в 18:59

А ви змогли б жити з багатим чоловіком який має коханку?

На вашу думку дружина яка живе з чоловіком і знає про його коханок не поважає себе? Навіяно коментарями під дописом Алхім.
Язвочка• 30 марта в 19:59
Ответ дляЗвоночек
я так не считаю, она дейсвительно очень сильная,и мудрая, она все сделала как выгодно ей, сохранила миллионы, семью и ее популярность не унижена а возросла
Мудрая это терпила?
И зачем терпеть? ради чего? дети уже живут свою жизнь, а она осталась с этим отморозком что совал в каждую.щель.
Язвочка• 30 марта в 20:01
Ответ дляЗвоночек
почему?! вы же говорили про любовь...а не пойдете потому что вы поняли,что нет обеспечения , нет денег-значит ,все поставили на мужике крест т.е. с мужиком без денег вы не согласны строить отношения...зачем лицемерить про любовь?
Я не говорила нигде про любовь К мужчине
Речь шла например про любовь мужчины к женщине, настоящую.
Или любовь женщины к ребенку.
Звоночек• 30 марта в 20:01
Ответ дляЯзвочка
РПП, СРК, неврозы и тд.
Она говорила в интервью, да и по ней это видно.
а у кого их нет?!вы живете без нервозов?, про нее СМИ не пишут как о ущербной женщине, она до сих пор на пике популярности, а он выращивает цветочки
Ваша прЭлесть• 30 марта в 20:02
Ответ дляЯзвочка
РПП, СРК, неврозы и тд.
я думаю что подобные «диагнозы» - у большинства публичных людей. И они могут быть не связаны с отношениями мужчина-женщина.
Язвочка• 30 марта в 20:02
Ответ дляЗвоночек
И кому нужны его цветы после того как он лизал няньке, имел в анал официантку и подруг Виктории?
И об этом Вика узнавала из СМИ и новостей, ютуба.
Звоночек• 30 марта в 20:02
Ответ дляЯзвочка
Мудрая это терпила?
мудрая это сделать как выгодно ей, при любых обстоятельствах
Сливочная пенка• 30 марта в 20:03
Ответ дляMs. Iphone
Вы реально верите что есть одинаковая инструкция?
Инструкция при чем тут ?
Ваш метод напишите, вы же знаете как ))))
Вот зачем сочинять ?
Язвочка• 30 марта в 20:03
Ответ дляЗвоночек
Выгоднее расстаться с ним, получить отступные хорошие.
Звоночек• 30 марта в 20:03
Ответ дляЯзвочка
Или любовь женщины к ребенку.
так почему вы не хотите встречаться с мужчиной без обеспечения и просто по парку, если он вам подарит как вы пишите ’настоящюю’ любовь?и мы пишем про мужск.любовь
Язвочка• 30 марта в 20:04
Ответ дляЗвоночек
Вы мужик? это заметно
Язвочка• 30 марта в 20:04
Ответ дляЗвоночек
потому что женщине всегда нужны деньги от мужчины, это база
Звоночек• 30 марта в 20:04
Ответ дляЯзвочка
Вы мужик? это заметно
вам нечего сказать?переключились на личность?
Сливочная пенка• 30 марта в 20:05
Ответ дляЗвоночек
да нужно быть умной женой, он играет по своим правилам, а ей нужно тоже играть в выгоду себе...кстати если взять знаменитые семьи где были измены ну напр. Бэкхем т.е. она его оставила и сейчас он садит цветочки в своем огороде, а так отдала бы его лбовнице-больше бы потеряла на своей старости, виктория все-таки умная женщина
Вы ее видели ? Она же как мумия, даже не улыбается, баба-робот
Звоночек• 30 марта в 20:05
Ответ дляЯзвочка
на этом они заработали больше
Язвочка• 30 марта в 20:05
Ответ дляЗвоночек
что вы заладили с прогулкой? зачем женщине неудачник с кофе и прогулками? он ими будет кормить ее и их детей?
Звоночек• 30 марта в 20:07
Ответ дляЯзвочка
какие цветы?! уверенна она потеряет больше если он уйдет
Звоночек• 30 марта в 20:08
Ответ дляСливочная пенка
о ей говорит весь мир, и зарабатывает миллионы...а о вас?!...давайте не будем ее судить
Звоночек• 30 марта в 20:08
Ответ дляЯзвочка
я так проверяю женщин, которые ищут-чистую, искреннюю любовь)))
Сливочная пенка• 30 марта в 20:08
Ответ дляЗвоночек
А что она потеряет ?
У нее куча денег и есть и всегда была, она из очень богатой семьи. Просто у нее зацикленность на нем
Язвочка• 30 марта в 20:10
Ответ дляЗвоночек

то есть есть, обуваться и платить за жилье вашей женщине не надо?
Сливочная пенка• 30 марта в 20:10
Ответ дляЗвоночек
Куча примеров, когда весь мир говорит и повесился или передознулся, там счастье чаще напоказ.
Не всем нужна такая популярность в обмен на несчастную жизнь
Звоночек• 30 марта в 20:11
Ответ дляЯзвочка

вы не корректно задаете вопрос...я женщина, без розовых очков...поэтому снимите уже свои под прикрытием ищущей чистой, искренних чувств)))
ОдинРазНадетое• 30 марта в 20:21
Если бы у меня был свой любовник, то смогла бы. А муж просто для денег)
Ananasprotivogaz• 30 марта в 22:00
Нет. Мне такой мужик и даром не нужен
Допоможіть знайти• 30 марта в 23:00
Ответ дляЧебураха з перцем
Я зустрічалась з багатим чоловіком, у якого є дружина
Ви унікальна.