я давно крашусь краской эстель (я блондинка) мешаю 2-3 оттенка краски. Крашусь осветляю.серией я не помню точно как она называется там где 100-ка.
красилась всегда обычной краской вот думаю взять Делюкс, чем она лучше? хорошо ли она так же окрашивает блондинок?
Ответ дляAline05
Отврательная краска,хотите остаться без волос.Вся серия красок-ужас.Я работаю с красками.
чем вы краситесь? я крашусь уже 2 года и слышу только комплименты моему блонду
Ответ дляЕлена С.
а мне она оооочень пересушила волосы((( меня моя девочка отговаривала-отговаривала, а мне ж так хотелось ее испытать - вышла как с сеном на голове
притом дважды, не поверила первому разу)))
тот блонд который я хотела вышел только с эстель...мне страшно даже на что то новое переходить...волосы суховаты конечно, но я осторожно раз в мес. прокрашиваю корни стараясь не прокрашивать лишнего.
Ответ для-Tatius-
Тоже пробовала эстель, но при тонировании холодный оттенок блонда получился, и волосы очень сушит. Поэтому вернулась к дюкастель и колор тач) А в эстель очень понравилась серия ’экранирование’.
я видела экранирование, а что это такое подскажите?
Ответ дляTatka Kiev
Я взяла набор Терапи, но есть специально для блонда. Терапи идет для поврежденных волос, т.к. у меня волосы длинные концы очень сухие и секлись. В наборе идет кондиционер, масло для поврежденных волос и масло-блеск. Что очень классно его не нужно смывать. После мытья волосы чуть подсушиваю и поочереди наношу , но моя мастер сказала что постоянно им нельзя пользоваться. Результатом я очень довольна. Еще из эстель пробовала маску экранирование (розовая баночка) но она мне не очень понравилась. А еще шампунь хороший)