Бронетапок• 12 марта 2014

Вопрос о механической чистке лица.

Подскажите, кто делал механическую чистку лица, после 1-ой чистки косметолог должен выдавить все черные точки, или же они все равно останутся?
iolanta88• 12 марта 2014
Конечно останутся их же там мульйон.За три раза уберет все

Божий одуванчик• 12 марта 2014
В чистюща шкіра,але видаляють не завжди всі, залежно від їх стану
автор Бронетапок • 12 марта 2014
Ответ дляiolanta88
(((а я думала сразу все.
автор Бронетапок • 12 марта 2014
Ответ дляgaga84
спасибо
iolanta88• 12 марта 2014
Ответ дляПроработник
(((а я думала сразу все.
Если проблемная кожа или оч.жирная то лицо чистится курсом из чередованием масок/пилингов и мех.чистки
автор Бронетапок • 12 марта 2014
Ответ дляiolanta88
проблемная, черные точки на носу, подбородке, лбу, и еще иногда вскакивают прыщи.
lollique• 12 марта 2014
прохожу курс пилингов+дочищают каждый раз, чтоб не очень ’мучать’...держитесь, будете красуней;-)
автор Бронетапок • 12 марта 2014
Ответ дляlollique
надеюсь. главное чтобы косметолог нормальный попался, чтобы инфекцию не занес.
я живу рядом с маленьким городком, и знаю там только 1-го косметолога, так что выбора у меня нету.
kosmetolog61• 12 марта 2014
Ответ дляПроработник
Если чистка будет происходить без пиллингов,протрите лицо после чистки хлоргикседином.

автор Бронетапок • 12 марта 2014
Ответ дляkosmetolog61
а где его взять? в аптеке?