ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 30 марта в 19:03
Как доставить лежачего до квартиры?
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, очень нужен совет. Куда можно обратиться за помощью, может есть ли какие-то службы или крепкие ребята чтобы не ходячего человека занести в подъезд, до квартиры и положить на кровать. Впервые сталкиваемся с подобным и очень расстеряны. Буду благодарна за ваш ответ.
Бойова• 30 марта в 20:28
Ответ дляМиловидна леді
так у вас 3 квартала, а у меня 200 метров, в шоке была, в результатк врач дал каталку и стажер довез...
В любом случае это дорого.
Выше пишут что 50 км везли за 1300.
Ну и я довольно часто пользуюсь услугами этой скорой по ’перевозке больного’.
Выше пишут что 50 км везли за 1300.
Единая страна!• 30 марта в 21:48
В больницах точно лежат визитки и на стендах тоже, там прямо спец транспорт + со всеми средствами для перевозки лежачих больных прямо так и получается от кровати до кровати ну и сразу водитель + медбрат
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта в 22:01
Ответ дляСвета С Приветом
Скорая заносила на третий этаж, но это не бесплатно, я договаривалась сразу как везли в больницу, маме наложили гипс и завезли назад, подняли на третий этаж 3 взрослых мужчины, поднимали на специальном стуле, но можно и на носилках
Скажите, а не помните примерно в какую сумму вам это обошлось?