Попадалочка• Изменено 30 марта 2025
Вы бы купили б/у вещь? В плане энергетики
Знаю продавца, девушка жила мега успешную жизнь, богатый муж, путешествия, домработницы, няни и т.д) Отдает за копейки.
Но я никогда б/у не носила, проще массмаркет купить, но вещь реально классная, я такой фасон давно хотела. Но думаю брать или нет
Синиця у спідниці• 30 марта 2025
Вещи это всего лишь вещи. Когда нет денег как-то не особо думаешь об энергетике. Когда появляются бабки начинаешь всякий бред нести в голову.
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ви про секонд взагалі щось чули?
Слышала, но никогда не была
Хвігура мічти• 30 марта 2025
в хлорке постирайте, окропите святой водой, прочитайте заклинание.........
західний_діалект• 30 марта 2025
Не верю в это, но поношенные вещи просто хуже новых, естественно, хотя в вашем случае, почти уверена, что они в отличном состоянии.
Синиця у спідниці• 30 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Слышала, но никогда не была
Если никому не говорить, что берёшь в секонде. Никто и знать не будет. Людям пох что вы там носите
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
и очень зря
Не было нужды. Говорю же проще в заре купить или синсей))
Даю справку• 30 марта 2025
Энергетический секонд хенд, где оценивают по состоянии энергии. Интересно сколько будет стоит сумка луи виттон разведенки. Хотя детские вещи от мертвого ребенка я бы 100% не купила.
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ длязахідний_діалект
Тогда возьму, убедили))
Анчо Ус• 30 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Тоді питання в чому? Якщо вам проще в сінсей не беріть бу. Це ж ваш вибір. Ви для себе обираєте.
Мрію про космос• 30 марта 2025
Есть масса способов очистки вещей от чужой энергетики, если уж Вас так это беспокоит.
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
почему ’жила’?
Война. В подробности не буду вдаваться
Божа кульбабка• 30 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
в чем проще? в секонде можно купить намного дешевле и качественнее вещь, чем в том же синсее
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ дляДаю справку
А кто расскажет? У знакомой в 3 года ребенок умер за пару дней, вирус. Она распродает вещи детские
західний_діалект• 30 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Да, можно в солёной воде прополоскать, я читала. Ну мне когда кто отдает вещь, - просто стирки достаточно.
Даю справку• 30 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Правда. О таком не говорят.
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Не была никогда в секондах, не знаю даже что там за качество) Сходить что ли
Божа кульбабка• 30 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
сходите)...желательно не в один, потому как в разных местах разные завозы
Попадалочка
• 30 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Если там толпы штурмуют открытие, то не пойду) Для меня это дико
Божа кульбабка• 30 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
необязательно в открытие, потому и сказала, в разные места сходите, есть такие, что и в последний день отличные вещи покупаешь
Кракадэ• 30 марта 2025
Ответ дляХвігура мічти
и пипец той норочке...