Попадалочка• Изменено 30 марта в 21:42
Вы бы купили б/у вещь? В плане энергетики
Знаю продавца, девушка жила мега успешную жизнь, богатый муж, путешествия, домработницы, няни и т.д) Отдает за копейки.
Но я никогда б/у не носила, проще массмаркет купить, но вещь реально классная, я такой фасон давно хотела. Но думаю брать или нет
Синиця у спідниці• 30 марта в 21:43
Вещи это всего лишь вещи. Когда нет денег как-то не особо думаешь об энергетике. Когда появляются бабки начинаешь всякий бред нести в голову.
Попадалочка
• 30 марта в 21:44
Ответ дляАнчо Ус
Ви про секонд взагалі щось чули?
Слышала, но никогда не была
Хвігура мічти• 30 марта в 21:44
в хлорке постирайте, окропите святой водой, прочитайте заклинание.........
західний_діалект• 30 марта в 21:45
Не верю в это, но поношенные вещи просто хуже новых, естественно, хотя в вашем случае, почти уверена, что они в отличном состоянии.
Синиця у спідниці• 30 марта в 21:46
Ответ дляПопадалочка
Слышала, но никогда не была
Если никому не говорить, что берёшь в секонде. Никто и знать не будет. Людям пох что вы там носите
Попадалочка
• 30 марта в 21:46
Ответ дляБожа кульбабка
и очень зря
Не было нужды. Говорю же проще в заре купить или синсей))
Даю справку• 30 марта в 21:46
Энергетический секонд хенд, где оценивают по состоянии энергии. Интересно сколько будет стоит сумка луи виттон разведенки. Хотя детские вещи от мертвого ребенка я бы 100% не купила.
Попадалочка
• 30 марта в 21:47
Ответ длязахідний_діалект
Тогда возьму, убедили))
Анчо Ус• 30 марта в 21:47
Ответ дляПопадалочка
Тоді питання в чому? Якщо вам проще в сінсей не беріть бу. Це ж ваш вибір. Ви для себе обираєте.
Мрію про космос• 30 марта в 21:47
Есть масса способов очистки вещей от чужой энергетики, если уж Вас так это беспокоит.
Попадалочка
• 30 марта в 21:47
Ответ дляИдеальная оптимистка
почему ’жила’?
Война. В подробности не буду вдаваться
Божа кульбабка• 30 марта в 21:49
Ответ дляПопадалочка
в чем проще? в секонде можно купить намного дешевле и качественнее вещь, чем в том же синсее
Попадалочка
• 30 марта в 21:49
Ответ дляДаю справку
А кто расскажет? У знакомой в 3 года ребенок умер за пару дней, вирус. Она распродает вещи детские
західний_діалект• 30 марта в 21:49
Ответ дляМрію про космос
Да, можно в солёной воде прополоскать, я читала. Ну мне когда кто отдает вещь, - просто стирки достаточно.
Даю справку• 30 марта в 21:49
Ответ дляПопадалочка
Правда. О таком не говорят.
Попадалочка
• 30 марта в 21:51
Ответ дляБожа кульбабка
Не была никогда в секондах, не знаю даже что там за качество) Сходить что ли
Божа кульбабка• 30 марта в 21:51
Ответ дляПопадалочка
сходите)...желательно не в один, потому как в разных местах разные завозы
Попадалочка
• 30 марта в 21:52
Ответ дляБожа кульбабка
Если там толпы штурмуют открытие, то не пойду) Для меня это дико
Божа кульбабка• 30 марта в 21:53
Ответ дляПопадалочка
необязательно в открытие, потому и сказала, в разные места сходите, есть такие, что и в последний день отличные вещи покупаешь
Кракадэ• 30 марта в 21:55
Ответ дляХвігура мічти
и пипец той норочке...