Дружная семейка• 23 марта в 00:10
На мейкап паль?
Хочу купить духи и начала сравнивать цены на сайтах, в брокарде они 6600 грн, на мейкап 2800 грн, цена очень отличается и так и манит, но купить паль не хочется совсем
тогдалия• 23 марта в 00:11
не покупала там пали, есть продукты и из брока, и с мейкапа и дьютифри
Сонячний день• 23 марта в 00:11
Мне попались духи паль и и начатый тональник. Больше люкс там не беру.
Щас ухожу• 23 марта в 00:13
У меня с ними никогда проблем не было, а вот нотино, это еще та контора фейков
парИла я парИла• 23 марта в 00:13
Такого откровенного говна как на мейкап ещё не встречала. Мужу заказывала туалетную воду , флакон до такой степени корявый был , что даже не стоял нормально, про запах молчу. Стыдно было ппц .
Мій не такий• 23 марта в 00:15
Ответ дляпарИла я парИла
Фото нет?
Гарсон у меня тоже не стоит 😂 с мейк апа
Люблю Украину• 23 марта в 00:15
Ответ дляПугачиха
Закажите через посредника с инсайта
Навіщо через посередника? І ціна буде не дешевше, ніж в тому ж Брокі, ще й % платити. Краще тоді самій замовити.
Инста_Богиня• 23 марта в 00:15
Ответ дляЩас ухожу
Вот вам и Европа....Где ж тогда покупать?
парИла я парИла• 23 марта в 00:16
Ответ дляМій не такий
Фото нет?
Нет. Я чернила заказывала , там флакон квадратный должен быть а он кривой-косой.
Люблю Украину• 23 марта в 00:17
Ответ дляпарИла я парИла
Принаймні бюджетна покупка.
парИла я парИла• 23 марта в 00:18
Ответ дляЛюблю Украину
Принаймні бюджетна покупка.
Лучше бы я за эти деньги азаро хром взяла.
Госпожа Белладонна• 23 марта в 00:19
Я вчора писала негативний відгук,бо прийшов товар просрочений, все покришене в пилюці Передзвонили мені і кажуть, ми готові повернути 60 грн!))) у вигляді знижки.А відгук так і не пропустили мій, буду писати повторно
Пугачиха• 23 марта в 00:20
Ответ дляЛюблю Украину
Можна і самій, якщо є бажання розібратися, а ще знижку почекати на сайті
Пугачиха• 23 марта в 00:21
Ответ дляМій не такий
Фото нет?
Я прочитала с французским прононсом ’Гарсон тоже не стоит’ , лежу хихикаю на ночь глядя
Без Баяна• 23 марта в 01:07
Ответ дляГоспожа Белладонна
А товар они назад принять готовы?
Тріль підпільний• 23 марта в 01:15
Пали не было. Многие парфюмы перевыпускают, как новые версии, поэтому они и отличаются от тех, что были. Но они и Броке будут новые версии. Не все конечно, но многие меняют. Из за этого столько и разногласий. Паль-не паль
Тріль підпільний• 23 марта в 01:16
Ответ дляДружная семейка
От attar collection
Я брала 💜 фиолетовые там. Огригинал 200%
Файна дівка• 23 марта в 01:40
Я им буквально вчера писала, парфюм цена на мейкапе 5 500, доставка из Европы 12 000, задала вопрос почему такая разница, как обычно началась отписка типа продаем оригинал , надёжные поставщики и бла бла, ответа так и не получила, игнорят, на самом сайте мой вопрос так и не опубликовали, писали в личку
Госпожа Белладонна• 23 марта в 23:49
Ответ дляБез Баяна
А товар они назад принять готовы?
Запропонували, але оплата доставки за мій рахунок.Уявіть собі наглість!