Попадалочка• Изменено 30 марта в 21:42

Вы бы купили б/у вещь? В плане энергетики

Знаю продавца, девушка жила мега успешную жизнь, богатый муж, путешествия, домработницы, няни и т.д) Отдает за копейки.
Но я никогда б/у не носила, проще массмаркет купить, но вещь реально классная, я такой фасон давно хотела. Но думаю брать или нет
Тільки не про гроші• 30 марта в 21:57
Нет
Млинець Мій• 30 марта в 22:09
Ответ дляПопадалочка
Слышала, но никогда не была
Вот и не надо оно. Берите новое и по средствам своим
А поговорить?• 30 марта в 22:10
Ответ дляПопадалочка
Не было нужды. Говорю же проще в заре купить или синсей))
Вы не видели салоны, в которых бу только люкс, какая нафиг зара
Примарочка• 30 марта в 22:11
Не берите, зачем вам чужие тряпки
Я не в теме• 30 марта в 22:17
Постійно купую на олх
Пиши-пропало• 30 марта в 22:29
Ответ дляАнчо Ус
Ще квартири бувають бу, авто, що там в плані енергетики?
І навіть чоловіки
Божа кульбабка• 30 марта в 22:36
Ответ дляПиши-пропало
І навіть чоловіки
мужики особенно, кто его знает, что за манька с фиговой энергетикой его кий ранее сосала
Не заздріть тьоті• 30 марта в 22:45
Ответ дляПопадалочка
Так купите, если вам проще. Если вы такая тревожная и так зациклены на энергетике вещей , то не покупайте б\у. А то вдруг у бывшей владелицы энергетика была не та.
Бабуся мороз• 30 марта в 23:01
Я не розумію коли купують б/у одяг, взуття за тисячі гривеньякщо в мене є 5-10 тис на покупку то для чого мені доношувати за ці гроші чиїсь потняки?
ШанельКуКу• 30 марта в 23:28
Ответ дляПопадалочка
Война. В подробности не буду вдаваться
Покупайте с мыслями, что вы выручаете человека, а не берёте его судьбу/энергию и т.д.
Моя пожилая знакомая, которая прожила почти до 90 лет и даже не знала где ее семейник, брала с легкостью вещи умерших подруг, их кастрюли, ложки и плошки. Носила, пользовалась и вспоминала. Шила мне кухонные полотенца на машинке своей покойной сестры, носила платье любимой подруги. И меня учила, что это просто вещи, могут быть с памятными воспоминаниями, а могут просто ничего не значить. Живи и думай о хорошем. Мертвые ничем навредить не могут. А с живыми живи в мире.
Меряю линейкой• 31 марта в 00:14
А ви колись в ресторан ходили? Там,страшно подумати, люди до вас виделки в рот брали. Там енергетика не турбує?