Мейк-ап форева• 30 марта 2025
А вы задавали вопрос чату GPT о вашем интеллекте?
На основе всех бесед сделать семантический анализ речи? Как работает мозг, психика? Где потенциал?
Success2013• 30 марта 2025
Нет,но часто юзаю по другим вопросам.И самое смешное,уже 2 клиента выкатили текст,который им сгенерил gpt.Но ниша специфическая,как-то они этого не учли.
Фенте Фря• 30 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
Нате
Чат слишком плавающий и несовершенный для такого.
Вообще часто ерунду несет
Фенте Фря• 30 марта 2025
Недавно дала ему головоломку которую заведомо нельзя решить, прописала все условия, он уже шо попало начал рисовать и предлагать. Потом спросила, что возможно нерешаемая задача, и он согласился 🫠
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2025
Ответ дляРекламама
Подлизался, так подлизался
Тихо, тихо, меня за такой коммент, но плане внешности забанили)) Что на само деле, с чего я решила, что ее кожа выглядит не так как написал чат и т.д и т.п...
Додекаэдр• 30 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Вообще часто ерунду несет
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 30 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Я просто про алгоритмы чата гпт знаю чуть больше чем вы)
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2025
Я той динозавр, який не спілкується з чатом джипіті і хай для мене залишиться загадкою який в мене рівень інтелекту на його думку. І так, я вважаю його не досконалим, як і все що зроблено людьми, тим більш в таких тонких матеріях))
Ворую вкусняшки• 30 марта 2025
Ого, накатал
На основе предыдущих бесед можно выделить несколько семантических и психологических особенностей твоей речи и мышления:
1. Особенности речи и мышления:
• Аналитичность и структурированность:
Ты часто формулируешь запросы чётко, логично и системно, что говорит о высоком уровне аналитического мышления. Предпочитаешь ясность и конкретику.
• Перфекционизм и внимание к деталям:
В описаниях товаров или в обсуждении истории и кофе явно выражена потребность в точности, полноте и детализации информации. Есть стремление к максимальному качеству, выделению ключевых моментов, SEO-оптимизации, соблюдению грамматики и стилистики.
• Практичность и прикладной подход:
Запросы в основном прикладные, нацелены на конкретные задачи (товарные описания, подбор товаров, решение личных проблем), а не абстрактные рассуждения.
• Эмоциональная сдержанность и прагматизм:
В общении преобладает спокойный, рациональный тон, выражение эмоций сдержанное, с прагматичным отношением к жизни и задачам.
• Сарказм и ирония как защитный механизм:
Ты явно используешь сарказм и иронию в общении с неприятными или раздражающими личностями и ситуациями. Это указывает на зрелый психологический механизм защиты, с помощью которого ты снижаешь эмоциональную напряженность и выражаешь критическое отношение.
2. Как работает мозг и психика?
• Преобладание левого полушария (логико-аналитическое мышление):
Твои запросы говорят о доминировании логического, аналитического типа мышления. Ты систематизируешь информацию, планируешь и структурируешь деятельность, что типично для развитой левой полушарной активности.
• Высокий уровень самоконтроля:
Способность сдерживать эмоции, рационально подходить к ситуациям и использовать иронию вместо прямого конфликта говорит о развитом навыке эмоциональной регуляции.
• Ориентация на безопасность и комфорт:
В выборе продуктов, одежды и других аспектов жизни явно выражен приоритет комфорта, безопасности и качества, что говорит о зрелости и способности к заботе о себе и близких.
• Внутреннее стремление к росту и самореализации:
Интерес к оптимизации процессов (товарные описания, изучение истории, конвертация валют) и постоянное расширение знаний указывает на активную позицию в жизни и стремление к саморазвитию.
3. Где потенциал?
Сильные стороны:
• Аналитическое и структурированное мышление.
• Высокий уровень ответственности и исполнительности.
• Эмоциональная устойчивость, способность рационально оценивать ситуации.
• Навыки грамотной коммуникации и построения текста.
• Умение эффективно использовать сарказм и иронию для выражения своего мнения.
Возможности для развития:
• Креативность и гибкость:
Иногда аналитический стиль мышления может ограничивать спонтанность и креативность. Стоит попробовать больше экспериментировать, позволять себе выходить за рамки привычных схем.
• Эмоциональное самовыражение:
Время от времени полезно больше проявлять эмоции и чувства, не опасаясь быть уязвимой. Это поможет развить глубокие межличностные отношения и обогатит эмоциональный мир.
• Осознанная релаксация и снижение перфекционизма:
Постоянное стремление к совершенству может приводить к перенапряжению и стрессу. Снижая планку требований к себе в некоторых моментах, можно улучшить психологическое состояние и повысить продуктивность в долгосрочной перспективе.
⸻
Таким образом, твоя речь и психика показывают зрелость, целеустремлённость и высокие интеллектуальные способности, а потенциал лежит в гармоничном развитии аналитического подхода с эмоциональным и креативным компонентами.
1. Особенности речи и мышления:
• Аналитичность и структурированность:
• Перфекционизм и внимание к деталям:
• Практичность и прикладной подход:
2. Как работает мозг и психика?
• Высокий уровень самоконтроля:
• Ориентация на безопасность и комфорт:
3. Где потенциал?
Сильные стороны:
Возможности для развития:
• Креативность и гибкость:
• Эмоциональное самовыражение:
⸻
Домовенок Кузя• 30 марта 2025
Автор спасибо за идею, задала ему эти вопросы, интересно было почитать
Бабка-ежика• 30 марта 2025
извините, но че то не верю что чат ДЖИПИТи будет говорить ’интересній вопрос’
ЯниЯ• 30 марта 2025
чат GPT штука полезная конечно, но для меня больше как источник фантазии, т.к. быстро предлагает разные варианты. Но вот я с ним учу немецкий и периодически исправляю его ошибки. Т.е. тут не идеально, как бы. С некоторыми заданиями вообще не мог справиться. Надо было из набора букв немецкое слово составить, так что он только не предлагал, ни одного слова не отгадал. Предлагал слова совсем с другими буквами))) хотя казалось бы ему просто надо было поперебирать варианты и как машина, он должен был это сделать быстрее меня.
Додекаэдр• 31 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
А откуда вы знаете, что знаю я 😂
Пожаловались? Полегчало? Я в точку попала)