Сиренькая• 12 марта 2014

у ребенка сильный кашель?

девочки у ребенка сильный кашель,сегодня была врач,сказала не отходит мокрота выписала ААЦ 100 и фарингосепт,но вечером это просто ужас без слез не глянешь на малого,кашляет аж до рвоты,незнаю как ему помочь,подскажите может у кого то такое было,заранее спасибо
автор Сиренькая • 12 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
в нас така біда майже кожен раз. Дайте дитині на ніч ношпу щоб хоч трохи поспали всі. А зранку бігом в аптеку за стоптусином, від нього сухий кашель переходить в вологий, а тільки потім ацц. Бо від ацц кашель ще гірше. Звичайно стоптусин можна якщо у вас алергії на його компоненти немає
спасибо я так и поняла что от ацц сильный кашель
автор Сиренькая • 12 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ничего не давайте из того что вам тут советуют, вы извините,но вам противопоказано давать ребенку лекарства от фонаря

Зачем ребенку синекод давали? Вы ему кашель подавляли, а другими препаратами - той же алтейкой - стимулировали

Сейчас вы надаете блин, ребенку в 2,8 г, стоптусины, бромгексины и сделаете еще хуже - потом скажете: врач - дурак, мы ещещ больше заболели.

Готовьте каждый час теплое питье: малинка, калинка, изюмовые отвары, молоко с медом (если нет аллергии) и содой, увлажняйте воздух в комнате , хоть мокрыми полотенцами , ложите повыше на подушку и не паникуйте, ребенку легче, чем вам, когда в паникуете и начинаете его пичкать всем подряд от безысходности
спасибо вам за дельный совет
Inna Medvetska• 12 марта 2014
Ответ дляНик050711
так від нього, бо це відхаркуюче, а воно провокує кашель, а відкашлювати вам поки нічого
Мамзелькин• 12 марта 2014
у нас такой http://med-magazin.com.ua/item_N309.htm. Посмотрите на сайте. К сожалению он пригодится вам не раз, хотя конечно лучше не болеть.
Nata Li• 13 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
пол таблетки ношпы и противоаллергический сироп или капли (эдем,фенистил), у нас тоже такое было 2 раза,ничего не помогало, только это (посоветовал врач из платной скорой)
Nata Li• 13 марта 2014
Ответ дляНик050711
может кто то продает ингалятор недорого
У меня дети как начали до Нового Года болеть, так весь январь и февраль болели по очереди. Ингаляции делала, на выгревание водила, дома уже куча сиропов, пришлось дать АБ, потом парафином спинки грели. Я думала, что рехнусь. Сейчас такой гадкий вирус ходит в Украине и Беларуси (у знакомой детки тоже так сейчас болеют).
Давайте больше пить, антигистамин, но-шпа, травяные чаи детские, морсы - всё, чтобы иммунитет поднять.