Фиона Шрековна• 31 марта 2025
Это опасные породы собак?
Полуничка• 31 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, это скриншот с видео)
И я закрасила лишние значки и надписи.
человеку не опасны, но у них может проявиться агрессия к собакам.
Они очень славные и ласковые, как мишки бывают.
Очень преданные человеку и понимающие.
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2025
Ответ дляБабайко
У вас есть собаки?
Извечный вопрос ))) Есть. Моя - не подпадает, только поводок.
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Там булли - амбуль, добрейшая собака компаньон. Французский бульдог - милашка. И только в верхнем ряду питбуль и стаф, которые опасны для других животных, но не для человека. Ну вернее - не опаснее других собак, тк довести можно и чихуашку.
Бабайко• 31 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
А какая у вас? Там какой-то страшный список открывается🤭
Бабайко• 31 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Как владелица стаффа, я б сказала чихуашка страшнее🤣прости, друг))
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Ответ дляБабайко
Ну чихуашка может только полаять и порычать. А 7-месячный стаффик когда вцепился моему годовалому овчару в ухо, то разжимали зубы три мужика и палка.
Бабайко• 31 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не представляю такое даже. Там что-то не так
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Ответ дляБабайко
Не знаю, что. Но он летел к нам через поляну в парке, целенаправленно. И сразу вцепился, без знакомства. Никто не ожидал, виделись впервые. Мой кобель дружелюбный по жизни, никогда не дрался, гуляем в компании собак.
Бабайко• 31 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
То проблема хозяина, значит.
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Ответ дляБабайко
То проблема хозяина, значит.
Может быть. Выглядело вообще так, что он его натравил. Но 7 месяцев! С рождения притравливал что ли. Может шизик конечно. И он не помогал снимать, только бегал и орал, что зубы не сломайте.
Бабайко• 31 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Вообще очень обидно, что репутация собак страдает из-за таких горе-хозяев
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Ответ дляБабайко
Но породы выводились для боев когда-то, поэтому клинит их периодически. И глаза синим нехорошо загораются, знаю этот взгляд.))
Бабайко• 31 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Мой не знает. Пойду скажу😆
Мы с мужем по очереди спим, боимся, чтоб не переклинило🤣
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Ответ дляБабайко
Мой не знает. Пойду скажу😆
Тццц! Не говорите! Не знает и хорошо. 😁
Заздрість то погано• 31 марта 2025
Это потрясающие собаки. Они безумно добрые, слишком ласковые и любвеобильные. НО, как и выше писали, нужны адекватные хозяева, те которые дают животным любовь, строгость и заботу. Очень люблю питов и стафов. Добрее собак я еще не встречала (с адекватными хозяевами естественно)
Ниф_ниф• 31 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Пітбулі
Бійцівська порода
А делают вид что такие няшки
Ангел-предохранитель• 31 марта 2025
Ответ для~BELLE~
чаще у собак опаснее безмозглые хозяева которые до сих пор думают что пёс = опасность . Здоровый ухоженный пёс никогда не тронет человека
Нужно всегда помнить, что животное всегда остаётся животным, даже воспитанное. Никто не может гарантировать ничего!
Страхованная• 31 марта 2025
Тот что в центре француз, не опасный. Остальные опасные, нужна дрессировка и воспитание, четкие правила.
Гарачий Чокалад• 31 марта 2025
Особенно тот маленький, белый, который выглядывает, он самый опасный
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, акита-ину в списке опасных..
Яйцеголовая• 31 марта 2025
НЕТ!!! ВСЁ дело в ’породе’ хозяина !!- в его в воспитании и образе жизни!
Яйцеголовая• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1858
Они сложные ими нужно заниматься , наш тренер , ( к которому мы ходили) держал таких , ну там воспитание на высоте , но если животное само по себе днями на диване то да действительно опасные , но те же ротвейлеры и доберманы еще хуже , ну про кавказцев всяких не обсуждаем же
С любой собакой надо заниматься! с любой!! и много активно гулять! эти собаки по строению тела спортивные и выносливые ! их легко раскормить!-да -но они не станут агрессивными если хозяин добрый с ними! А с дебилом любая собака может стать неадекватом !
Аноним_1858• 31 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Да конечно , но согласитель бещопаснее встретить неадекватного чиза чем стафа 🙂