Несемо світло разом• Изменено 29 марта в 23:56
Ваши кошки, собаки храпят во сне?
Может ли это говорить о болезни, если раньше животное так громко не храпело?
Безлім на все• 30 марта в 06:52
Храпел. Видимо с возрастом начинается у них. Маленький был не храпел, только звуки издавал, подлаивал и пытался бежать лапами😀 а потом неожиданно летом как захрипел, проснулась испугалась даже, одна дома и такой храп конкретный на всю комнату 😀
Щепотка_совести• 30 марта в 09:20
Да)) собака еще во сне куда-то бежит, сучит лапами и лает, а кот что-то жрет - чавкает и слюна бежит))))
Стигла полуниця• 30 марта в 15:47
Кошка. Она брахицефал, для этих каличей проблемы с дыханием типичны.
Собака храпит, только если спит с задранной башкой. Щас попробую объяснить) это когда вся тушка лежит горизонтально, а голова ’стоит’, упертая либо в стенку, либо в ножку стула или стола. Чем ему так удобно, хз, но любит так спать