Фиона Шрековна• Изменено 31 марта 2025
А у вашому будинку живе якась знаменитість, або поряд з вами?
В моєму живе відома телеведуча-акторка
Автопортрет нурофена• 31 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И как она поживает Надя?
как то видела в ресторане - мужик мужиком
Невгамовна• 31 марта 2025
В нашому ЖК в Києві знімав житло ’Сєрга’ з ’Орла та Рєшкі’,проживає донька з чоловіком і дитиною актора Вертинського Олексія,ше пластична хірургиня в моєму будинку живе,знімалась у шою ’Я соромлюсь свого тіла’,я в неї блефаро робила-Баранська Ольга
Звоночек• 31 марта 2025
От в мене питання до тих хто під відповідями поставили
. Що ви хотіли цим сказати? Вам не подобаюсь ті знаменитості? Чи де вони живуть? Чи що? Яка ваша логіка?
Стріляний птах• 31 марта 2025
Ответ дляХолодная каша
Віктор Павлік з Катериною Репяховою живуть в моєму ЖК
Они вечером шторы всегда закрывают?
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне так смешно эти темы читать, наверно приехавшие в столицу их создают. Ну киевляне, так или иначе, все или жили или живут рядом с известными людьми, учились возможно тоже . Из моего класса очень много известными личностями стало , в классе старшего сына практически все люди из мира
культуры, политики, шоу. По соседству в доме, подьезде и лидеры групп
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
Зимой помогаем друг другу запустить аккумы в машинах, обсуждаем обычные житейские проблемы, потому что это соседи, а не звезды. Это для нас люди, круг общения.
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
Вы на Троещине что-ли ?
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляНе худа ні разу
відома телеведуча-акторка это кто ?
Ребрик
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Арестович, ми ще й до однієї манікюрщиці ходили... фу, блювону зараз
Який був район ?) Цікаво
ОливьЕЖечка• 31 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
В моєму будинку живе Меловін. Передмістя Києва
парней водит?
Не худа ні разу• 31 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ребрик
А у них же вроде дом с бассейном ?
Маю натхнення• 31 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
парней водит?
З якимось хлопцем ходить або сам, з дівчиною ні разу не бачила
Коко На Страже• 31 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Так, в сусідньому будинку жив Петя Чорний, знімав квартиру, як жінка його випхала) Після концерті часто повертався з дівчатами молодими.
Голосеево?
ОливьЕЖечка• 31 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
а вы ни разу не выпендрились))) все так в подробностях, сами то недавно из села приехали?))
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляНе худа ні разу
А у них же вроде дом с бассейном ?
Ааа, он воно шо. А то думаю останній рік їх майже не видно.
Але квартира їхня, не продавали. Довго тут жили , років до 10
Манка Я• 31 марта 2025
блин я в Одессе и никогда никого даже не видела близко ну кроме Маски шоу. Не с богатого района я
Не худа ні разу• 31 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Вполне вероятно, что в загородном доме они летом, по выходным и т.д.
И еще в начале войны они жили в Черновцах.
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Колись поруч жили Тарас Тополя і Альоша
На Куренівці, недалеко від парку?
Їжак в панчохах• 31 марта 2025
муж жил в доме, где жила Оксана Марченко. и недалеко от него Медведчук отгрохал себе особняк.
Эта_Шикарна)• 31 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
На Куренівці, недалеко від парку?
Ага) ми винаймали поруч квартири) зараз не знаю, чи вони там чи ні
Фиона Шрековна
• 31 марта 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моя кума поруч жила. Зараз не знаю теж чи там вони
Кинг-Конгша• 31 марта 2025
Возье моего дома живет пономарев сашка,жила билык иркс раньше и козловский
Мая твая не панимать• 31 марта 2025
Свого часу вчилася в одній школі з Альоною Вінницькою (яка зовсім і не Альона). Поряд жили ’кролики’, дочка Данильця також з нами в школі вчилася. Але то ще у 90-х було.
Володарка мрій• 31 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А я подумала, що вона з вікна там випала
Да, так невдобно вийшло) Хай живе собі жіночка щасливо!
Володарка мрій• 31 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Голосеево?
Ні, Новобіличі, але то було до війни, може вже переїхав, давно не бачила)
Коко На Страже• 31 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я его просто до войны часто возле Голосеевского парка видела, потом где то в интервью слышала что живет там
Володарка мрій• 31 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я зараз там працюю, є шанс зустрітись знову)))
Файна_зупка• 31 марта 2025
Ответ дляПовітруля
“познакомлю” тогда вас здесь
Которая продает люкс изделия , покупая их на алике ?)
Повітруля• 31 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
скажу положа руку на сердце - я не слежу за ней, у меня маленький ребенок, и совсем другой образ жизни.
Пару раз видела ее на фешн тусовках в инста, так и узнала про нее.
Про алик - в наше время всё может быть, не удивлюсь