Фиона Шрековна• Изменено 31 марта в 02:03
А у вашому будинку живе якась знаменитість, або поряд з вами?
В моєму живе відома телеведуча-акторка
Автопортрет нурофена• 31 марта в 16:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И как она поживает Надя?
как то видела в ресторане - мужик мужиком
Невгамовна• 31 марта в 16:36
В нашому ЖК в Києві знімав житло ’Сєрга’ з ’Орла та Рєшкі’,проживає донька з чоловіком і дитиною актора Вертинського Олексія,ше пластична хірургиня в моєму будинку живе,знімалась у шою ’Я соромлюсь свого тіла’,я в неї блефаро робила-Баранська Ольга
Звоночек• 31 марта в 17:20
От в мене питання до тих хто під відповідями поставили
. Що ви хотіли цим сказати? Вам не подобаюсь ті знаменитості? Чи де вони живуть? Чи що? Яка ваша логіка?
Стріляний птах• 31 марта в 18:03
Ответ дляХолодная каша
Віктор Павлік з Катериною Репяховою живуть в моєму ЖК
Они вечером шторы всегда закрывают?
Фиона Шрековна
• 31 марта в 18:13
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне так смешно эти темы читать, наверно приехавшие в столицу их создают. Ну киевляне, так или иначе, все или жили или живут рядом с известными людьми, учились возможно тоже . Из моего класса очень много известными личностями стало , в классе старшего сына практически все люди из мира
культуры, политики, шоу. По соседству в доме, подьезде и лидеры групп
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
Зимой помогаем друг другу запустить аккумы в машинах, обсуждаем обычные житейские проблемы, потому что это соседи, а не звезды. Это для нас люди, круг общения.
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
Вы на Троещине что-ли ?
Фиона Шрековна
• 31 марта в 18:14
Ответ дляНе худа ні разу
відома телеведуча-акторка это кто ?
Ребрик
Фиона Шрековна
• 31 марта в 18:15
Ответ дляРусланка з гілки
Арестович, ми ще й до однієї манікюрщиці ходили... фу, блювону зараз
Який був район ?) Цікаво
ОливьЕЖечка• 31 марта в 18:38
Ответ дляМаю натхнення
В моєму будинку живе Меловін. Передмістя Києва
парней водит?
Не худа ні разу• 31 марта в 18:41
Ответ дляФиона Шрековна
Ребрик
А у них же вроде дом с бассейном ?
Маю натхнення• 31 марта в 18:44
Ответ дляОливьЕЖечка
парней водит?
З якимось хлопцем ходить або сам, з дівчиною ні разу не бачила
Коко На Страже• 31 марта в 18:47
Ответ дляВолодарка мрій
Так, в сусідньому будинку жив Петя Чорний, знімав квартиру, як жінка його випхала) Після концерті часто повертався з дівчатами молодими.
Голосеево?
ОливьЕЖечка• 31 марта в 18:47
Ответ дляКнягиня пітьми
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
известных и ведущих на прогулке с
собаками встречаем и общаемся и
депутаты тут же и актеры театров
киевских. Общаемся, пьем кофе,
а вы ни разу не выпендрились))) все так в подробностях, сами то недавно из села приехали?))
Фиона Шрековна
• 31 марта в 18:49
Ответ дляНе худа ні разу
А у них же вроде дом с бассейном ?
Ааа, он воно шо. А то думаю останній рік їх майже не видно.
Але квартира їхня, не продавали. Довго тут жили , років до 10
Манка Я• 31 марта в 18:54
блин я в Одессе и никогда никого даже не видела близко ну кроме Маски шоу. Не с богатого района я
Не худа ні разу• 31 марта в 19:21
Ответ дляФиона Шрековна
Вполне вероятно, что в загородном доме они летом, по выходным и т.д.
И еще в начале войны они жили в Черновцах.
Фиона Шрековна
• 31 марта в 20:50
Ответ дляЭта_Шикарна)
Колись поруч жили Тарас Тополя і Альоша
На Куренівці, недалеко від парку?
Їжак в панчохах• 31 марта в 20:51
муж жил в доме, где жила Оксана Марченко. и недалеко от него Медведчук отгрохал себе особняк.
Эта_Шикарна)• 31 марта в 20:51
Ответ дляФиона Шрековна
На Куренівці, недалеко від парку?
Ага) ми винаймали поруч квартири) зараз не знаю, чи вони там чи ні
Фиона Шрековна
• 31 марта в 20:52
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моя кума поруч жила. Зараз не знаю теж чи там вони
Кинг-Конгша• 31 марта в 20:54
Возье моего дома живет пономарев сашка,жила билык иркс раньше и козловский
Мая твая не панимать• 31 марта в 20:56
Свого часу вчилася в одній школі з Альоною Вінницькою (яка зовсім і не Альона). Поряд жили ’кролики’, дочка Данильця також з нами в школі вчилася. Але то ще у 90-х було.
Володарка мрій• 31 марта в 21:27
Ответ дляФлюорография гуся
А я подумала, що вона з вікна там випала
Да, так невдобно вийшло) Хай живе собі жіночка щасливо!
Володарка мрій• 31 марта в 21:28
Ответ дляКоко На Страже
Голосеево?
Ні, Новобіличі, але то було до війни, може вже переїхав, давно не бачила)
Коко На Страже• 31 марта в 21:33
Ответ дляВолодарка мрій
Я его просто до войны часто возле Голосеевского парка видела, потом где то в интервью слышала что живет там
Володарка мрій• 31 марта в 21:34
Ответ дляКоко На Страже
Я зараз там працюю, є шанс зустрітись знову)))
Файна_зупка• 31 марта в 21:45
Ответ дляПовітруля
“познакомлю” тогда вас здесь
Которая продает люкс изделия , покупая их на алике ?)
Повітруля• 31 марта в 22:17
Ответ дляФайна_зупка
скажу положа руку на сердце - я не слежу за ней, у меня маленький ребенок, и совсем другой образ жизни.
Пару раз видела ее на фешн тусовках в инста, так и узнала про нее.
Про алик - в наше время всё может быть, не удивлюсь