Зрадорозганячка• 31 марта 2025
Кому 40, як переступили цю межу? Чи було сумно?
Мені сьогодні 40. Приймаю вітання від рідних, колег, а на очах прям сльози.
Так не хочется старіти.
Завжди говорила, що після 40, це вже людина починає старіти.
Хоча в душі мені , як 20, але ж паспортний вік ...
Так не хочется старіти.
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Да Вы оптимистка
С Днём Рождения
О, да) Оптимизм у меня не отнять)
Спасибо
хутряна володарка• 31 марта 2025
у меня в 40 больше любовников было чем в 18.)..сейчас 43, живу и успеваю все как в 20, и путешествую и учусь и спортом занимаюсь,на депрессии и слезы времени нет-некогда)))...а чего вы боитесь, что одна останетесь?
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
Одиночество переношу кстати хорошо.
Страхи наверное, что упущено что-то в жизни.
Не успею все сделать, здоровье посыпаться может и тд.
хутряна володарка• 31 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Одиночество переношу кстати хорошо.
а що ви упустили?в 40 люди навіть професію можуть змінити та вчитися , моя подруга в 40 поступила на перший курс в універ....а здоровья може й в 20-ть посипатися
Братья Капли• 31 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Одиночество переношу кстати хорошо.
Все будет хорошо) Есть пафосная фраза, но хорошая. Старость- привилегия, которая дана не каждому. С Днем Рождения
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
Спасибо Вы меня подбодрили)
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
Спасибо)
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Помню, читала историю женщины.
Ей было 39 лет и 8 месяцев, она, конечно, убивалась, что сорокет на носу, страдала.
И на случайном профилактическом осмотре у нее находят сомнительное новообразование с высокой вероятностью злокачественности.
И теперь пофиг ей, что 40, она хотела 40,45 и 50, потому что жить хочется, потому что дети и им нужна мама.
В общем, хорошо, что вы живёте, здоровы, без серьезных проблем.
Конечно, я тоже не в восторге, что мне почти 40, 25 лучше , но прям рыдать по этому поводу в голову не приходило.
Можно накликать и притянуть к себе серьезные проблемы, не гневите высшие силы
Не скажу, что я рыдаю.
Но уже настроение приподнялось.
Главное здоровья
Но уже настроение приподнялось.
Главное здоровья
Даха-сваха• 31 марта 2025
Блин, я думала в 30 жизнь только начинается, мне 41 и новые смыслы, новая жизнь.
хутряна володарка• 31 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Спасибо Вы меня подбодрили)
я теж спочатку поставила хрест))), а зараз учу англійську,думаю в 20- не змогла, коли як не зараз)може ще іноземця знайду)-це так щоб стимул був її вивчити)...а взагалі, гарна практика, коли встаєте-починайте благодарити за якісь маленькі речі, що я зараз можу встати та побігти в зал, або що можу працювати з дому, можу бачити весну та ін...ви настроюєте себе на позитив, й говорять якось так відбувається в свідомості що почутті та світ біля вас буде змінюватися на найкраще
Моська-слон• 31 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Аналогично . Никогда не понимала вот этого ’40 лет , граница , со слезами на глазах’ .
А что скажут в 60?)
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
В 30 да))
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ви так гарно описуєте.
І маєте рацію...
Даха-сваха• 31 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Класс и как? ))
В садик пошел :) Булка мамина!
Кросівки оригінал• 31 марта 2025
Мені 41 ще не постаріла)))
Не бачу різниці між 30 і 40, виглядаю І почуваю себе так само добре
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
В садик пошел :) Булка мамина!
Мне кажется родить в 39, это другие эмоции, чем в 20+ родить
Даха-сваха• 31 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну да, осознанное решение.
Зрадорозганячка
• 31 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мені 41 ще не постаріла)))
Я теж, не сильно бачу змін)
Але погляд, цей погляд, очі вже видає)
Заикальница• 31 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Так погляньте, яка погода стоїть на вулиці. Проживіть цей день для себе.
Яка? У нас туман, дождь, все серое, «займи но выпей», как раз под стать настроению автора😆
Заикальница• 31 марта 2025
Мне 41, я не рву на себе волосы, но если раньше тема возраста вообще меня не интересовала, то теперь триггерит
Научительница• 31 марта 2025
Когда ждала 40 тоже крыло сильно, сейчас почти 46, поняла что это только цифры, ребенок вырос появилось больше времени на себя, жизнь продолжается. С днем рождения!
Луноликая Вика• 31 марта 2025
Мне 45 летом было и я до сих пор не поняла от чего плакать должна. Может в 50 лет накроет. А так, меня больше расстроило когда 30 стукнуло. Я в депрессии была долго. Казалось все, старуха))