Цветочница• 31 марта 2025

Бандажне обгортання від целюліту, воно дійсно допогає чи ні?

Хто користувався? Одне обгортання коштує +/- 600 грн. Скільки їх потрібно зробити щоб був ефект якщо воно дійсно допомагає?
Баба_Воля• 31 марта 2025
Целлюлит изнутри растет и как вы его снаружи не трите, он никуда не денется. Попробуйте ещё колбасу на живот положить и ждите что всосётся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
целюллит- это комок жира в соединительной ткани. без болезненного массажа оно не может пройти
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
У вас все впорядке ? Или просто сутра дома нет кого укусить ?
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
ну она права по сути
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
ну она права по сути
Ну так пускай куриный мозг себе на голову положит и ждет пока он всосется
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
А у вас ? Может с вас и начнем? Если нет чего написать по теме зачем тогда вообще заходить в эту тему ? Поязвить ? Тогда сочувствую вам. Или так задел мой ответ что аж скопировали его 😂
Баба_Воля• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Вы уже видимо такое провернули с собой, если не поняли суть написанного.
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
А вам не мешало бы и попрактиковать такое. Может когда ума больше будет - язвить перестанете ! Логично ?
Ждун с Нибиру• 31 марта 2025
Помогает для кожи в комплексе с массажем и диетой. Можно и самой дома делать эти обертывания. Я делала.
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
соседка делала курс массажа 10 сеансов плюс обертывания - результат нулевой
Баба_Воля• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
А вы прежде чем проявлять агрессию, научитесь вникать, а не перекручивать.
Ждун с Нибиру• 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
А мне помогло и значительно. Плюс снижение углеводов и калорийности. В общем-то немного осталось только на ягодицах, где обертывания сложно сделать)) На ляшках все ушло за зиму.
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
А может вам для начала нужно подумать а потом писать ? Вас кто то обидел в этой жизни и вы решили теперь под анонимом на этом сайте обижать других людей !? Я создала тему с вопросом, если у вас нет на него ответа да/нет зачем писать ерунду свою ?
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну и отлично
вы молодец
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
агрессию тут проявляете только вы
все ответили по сути вашего же вопроса
Баба_Воля• 31 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы просто похудели, причем тут обертывания.
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
агрессию тут проявляете только вы
все ответили по сути вашего же вопроса
Выйдите с темы. Зачем продолжаете здесь сидеть ????
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
нет, ну сам по себе комплекс диета + массаж уже хорошо
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
я вижу вас не остановить
ну извергайтесь
Ждун с Нибиру• 31 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
При том, что кожа осталась в тонусе. А целлюлит - это жировые клетки, их без похудения нельзя убрать.
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
я вижу вас не остановить
ну извергайтесь
Я вижу что не остановить именно вас. Вас прям не оторвать от этой темы .
Вы свою тему не хотите создать ?
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Вы свою тему не хотите создать ?
хотите об этом поговорить?
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
хотите об этом поговорить?
Мне нет о чем говорить с человеком который предлагает положить кусок колбасы на живот и ждать пока он всосется . Поэтому нам не по пути. Вам бы к врачу !
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляЦветочница
я вам такого не советовала
так что воспользуйтесь своим же советом, женщина
Захекалася читать• 31 марта 2025
Вы можете дома делать обертывания, стикс или Гуам, они прекрасно работают и убирают отек, у стикс есть гели-подложки, само обертывание Cello gel и кремы-корсеты, лучший крем Creme contour, он очень хорошо подтягивает кожу, вот если после похудения есть небольшая дряблость, эффект будет супер и быстрый
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
я вам такого не советовала
О как ! Оказывается здесь еще и проблема с памятью!?
Баба_Воля• 31 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так ещё раз автору напишите как убрать целлюлит. От одних масажей и обёртываний будет результат или нет.
Раз одела не бу• 31 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля
не нужны советы этой агрессивной женщине
пусть живет с целлюлитом
автор Цветочница • 31 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
пусть живет с целлюлитом
Лучше с целюлитом чем тетей без мозгов и колбасой на животе