Телефон Рубика• 31 марта 2025

Кто самая красивая?

И кто самая яркая?
Спорим с подружками
Ширли-Мырли• 31 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Одеты - да. Первая слева одета в чорти шо. А если на лицо/ фигуру/ рост смотреть? Одежда меняется, внешность сложнее.
Цветотип-это не только неподходящие цвета одежды, но и волосы, макияж. И типаж тоже значение имеет. Первая выглядит гренадером в этих ’нежных’ блеклых цветах, которые нее ее. И к цвету волос есть вопросы. Он хорош, но не для нее, он отдельно, женщина отдельно. И вторая явно не беззаботная девочка-фея цветов с таким тяжелым лбом, который прическа только подчеркивает. А она хочет ею быть.
Ширли-Мырли• 31 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Макіяж їй не личить, він максимально їй не підходить: від брів до кольору помади, аляпуватий одяг, взуття …
Точно.
Ждушечка• 31 марта 2025
мне блондинка нравится, брюнетка высокая - тоже хорошо. Эти две дамы затмили подружек
Ніколи не збрешу• 31 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
На солдата девушка слева явно не похожа.
Про одежду я написала, да , некрасиво одета. Но вопрос автора был не про одежду. Цвет волос мне ее нравится, ей подходит.
Рятівник Малібу• 31 марта 2025
Люблю лицезреть только блондинок.Соответсвенно блондинка.
Но а так, все хороши
Кубик Рубика• 31 марта 2025
Ответ дляБесбардак
Конечно в костюме с цветами!
А это точно не пижама?
Крапипопка• 31 марта 2025
Брюнетка в платье
Рятівник Малібу• 31 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Слева девушка высокая блондинка, однозначно. Нежная, женственная, нежная.
Согласна на 100%
Ніколи не збрешу• 31 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Блондинка красивая сама по себе, но одежда шо попало, а брюнетка в платье одета и обута красиво, но лицо вульгарное и сама слишком смуглая.
Автор, а кого обсираем-то?
Миллениалка• 31 марта 2025
Прям иллюстрация эффекта чирлидерш.
Ніколи не збрешу• 31 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Но а так, все хороши
О, я такая же!
Диверсификация• 31 марта 2025
Смугла дівчина
А ви та блондинка ( ви недавно тут вік питали )
Кusalochka• 31 марта 2025
Брюнетка в беж вышла удачнее. Но и блондинка красивая
Рятівник Малібу• 31 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Высокая брюнетка, без вариантов
Прям без вариантов🤣
marsunya76• 31 марта 2025
Брюнетка в бежевій сукні
AnyaSkazka• 31 марта 2025
Де купити такий блакитний костюм?
Ширли-Мырли• 31 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Я писала не про солдата, а про гренадера-это образное сравнение, которое подчеркивает, что неправильная одежда сделала женщину мощнее и более грузной. Одежда формирует общее впечатление и образ. здесь все идет в комплекте, цвет волос ее очень простит. Но сделай третью девушку, которая явно лидирует, например, русой, изменится все.
Страхованная• 31 марта 2025
Высокая блондинка!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2025
По гармоничности лица две в центре. Девушки по краям не выглядят яркими, имидж не по типажу. А по харизме может быть любая
Ніколи не збрешу• 31 марта 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Де купити такий блакитний костюм?
В vovk таких много.
Натали болгар ещё .
Платье Длинное бальное• 31 марта 2025
Брюнетка в костюмі
Ніколи не збрешу• 31 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Так третья девушка очень смуглая, конечно ей нельзя светлые волосы. А лидирует она из-за тюнинга на лице и красивой одежды и обуви.
Диверсификация• 31 марта 2025
Я так себе это и представляю
Сидят 4 подруги и спорят, я самая красивая, нет, я самая яркая !
Обычно подруги говорят друг другу комплименты, даже, если выглядят не очень… автор, как выдумает что-то
Как и в прошлом вопросе, где писала, что ей все дают 27 лет 😝
Ширли-Мырли• 31 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А в голубом костюме вообще переборщила со слишком светлым тональником. Ради интереса увеличила фото- у нее разница цвета лица и шеи не в ее пользу-контраст очень виден.
Ширли-Мырли• 31 марта 2025
Ответ дляДиверсификация
Я так себе это и представляю
Обычно так обсасывают или бывших девушек своих мужчин, или новых...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Ей бы подошел более яркий цвет одежды
Голова колгоспу• 31 марта 2025
Ну спасибо. Все настроение испортили)
Все жабы болотные. Аж обидно...
По сути все красивые. Вспомнила сколько мне лет... Пойду зеркало нахрен выкину
Українська Мрія• 31 марта 2025
Самий яскравий на фото ящик з фруктами, всі інші звичайні, нічим не виразні
ТебеОноНадось• 31 марта 2025
Зато в пижаме - самая счастливая!
Секретница• 31 марта 2025
В квіточках