Зараз на дієті• 31 марта в 15:45

Мист шопинг подскажите

Когда нужно было указывать адрес для доставки в свою страну, я ввела адрес своего дома, но, кажется, нужно было указать адрес отделения? Можно ли это как-то изменить? Повлияет ли это на стоимость доставки?
Мой завтрак• 31 марта в 15:46
Вам привезет курьер. Не думаю, чтобы прям глобально повлияло
Мой завтрак• 31 марта в 15:46
Посылка до склада уже доехала?
автор Зараз на дієті • 31 марта в 16:32
Ответ дляМой завтрак
А как делать чтобы на отделение, или это так не устроено там ?)
автор Зараз на дієті • 31 марта в 16:32
Ответ дляМой завтрак
Посылка до склада уже доехала?
Да
Не за Будка• 31 марта в 17:36
Ответ дляЗараз на дієті
Да
Так ви її вже оформляли для відправки в Україну? Там чітко вибір курʼєром або на відділення
Скажений гудзик• 31 марта в 19:25
Ответ дляНе за Будка
Є переадресація.
Не за Будка• 31 марта в 19:36
Ответ дляСкажений гудзик
Є переадресація.
Та є звичайно, 3 робочі дні, по факту довше ніж вона з-за кордону їхала