Морская свинка• 31 марта в 16:53

Порекомендуйте візочок для новонародженого

Пдр на червень, хочемо брати лише щоб люльку і шасі, прогулянку щоб окремо обрати. Де порекомендуєте взяти та якого бренду. Бюджет до 10к, розглядаємо варіанти і нові і б/в
Меряю линейкой• 31 марта в 16:55
Сейчас почти все 2 в 1.
Кофе в лобби• 31 марта в 16:58
Если дороги не очень, Карелло не берите, амортизация отвратительна
Самоучка• 31 марта в 17:46
У нас была adamex 2 в 1, хорошая амортизация, в лифт проходит, но не легкая. Отдельно прогулку купили через 1,5 года. Пока ребенок будет спать в коляске, лучше брать с хорошей амортизацией
автор Морская свинка • 31 марта в 18:15
Ответ дляСамоучка
Гарна амортизація від чого залежить? Від матеріалу колес чи інших деталей?
Самоучка• 31 марта в 19:41
Ответ дляМорская свинка
От размера колес, качества пружины в первую очередь, но и крепость самой рамы тоже думаю играет роль. У нас прогулка Карела браво, мне с удобней, она легче, но намного хуже проходимая по бездорожью и ребенку чувствуются все кочки