Бойцовская• 31 марта в 17:33
Кто в Анталии, от этого предложения сложно отказаться
От этого предложения сложно отказаться.
Сарказм,конечно,но 80% точно клюнут.
Домашня Зюзя• 31 марта в 17:34
автор, вы написали и вам отказали? не все равно ли чем там русня страдает
Щедрик• 31 марта в 17:36
Что в голове у бабы, которая читает такие паблики, а потом ещё таскает по всем форумам, строя из себя образованную великосветскую даму?
В рот не ложи• 31 марта в 17:37
Ответ дляКнопус
Що таке дискретність?
окремі одиниці М і Ж. без одруження, любові та сопель
Кнопус• 31 марта в 17:37
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую, просвітили :)
Щедрик• 31 марта в 17:38
Ответ дляДомашня Зюзя
Особенно с исконной русской фамилией у запрашиваемого
Галябалована• 31 марта в 17:39
’ищу девушку друга, приятно провести взрослое время’, утипути. Мужик всех своих друзей перетр@хал уже?
Бойцовская
• 31 марта в 17:39
Ответ дляЩедрик
Не читает такие паблики,а подписана на недвижку от собственников.По себе не судите.
дожену і ощасливлю• 31 марта в 17:42
Какое подкупающее предложение. Без проституции т е хоть деньги ему за это платить не нужно
Домашня Зюзя• 31 марта в 17:43
Ответ дляЩедрик
еще и паблики русские в Анталии
Та легко!• 31 марта в 17:56
Ответ дляЩедрик
И считает, что 80% на это клюнут. Рили?
МатьЧасть• 31 марта в 18:00
Такой милый, ищет проститутку-актрису. Чтоб не просто секс, а еще и заинтересованность разыгрывала.
Доставучая• 31 марта в 18:09
Ответ длядожену і ощасливлю
Еще и сливать на территории бабы хочет, там реально такая безнадега у руцких баб, что им такое предлагают ?
ОйЙой• 31 марта в 18:11
Ответ дляМатьЧасть
..да еще и в ее квартире 🤣
Волшебный.