Не боюся осуду• Изменено 31 марта в 17:21
Мужчины благодарны или нет?
Например находишься с ним в непростой период, выслушиваешь, поддерживаешь, настриваешь что все будет хорошо он лучший. И вот приходит его победа, но вы как-то сразу ни при чем, он даже может не сразу сообщить, а как-то опосредованно хвастаясь новым достижением . То есть не то что благодарности , но даже не разделяет свой успех. Будто постороннему рассказывает . Это нормально для мужчин?
Я абсолютно без претензий, просто по ощущениям
Не прохожу мимо• 31 марта в 17:23
Это нормально для всех. Никогда ни от кого не ждите благодарности, станет намного проще жить.
Иванка Бур• 31 марта в 17:23
Я никогда об этом не узнаю, потому что непростые периоды мужчин не для меня, я в этот период отчаливаю
Ms. Скромность• 31 марта в 17:24
Мужчины такие же разные как и женщины. Умных, порядочных не так и много и благодарность - к сожалению редкое качество и на него рассчитывать не стоит. Задолбаетесь разочаровываться.
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:24
Ответ дляНе прохожу мимо
С заголовком поспешила. Вот даже не благодарности, а просто разделить уже весь путь до конца, а то будто в плохой период нужна , а в хороший уже нет
Chaterbox• 31 марта в 17:26
Ответ дляНе боюся осуду
он в вас нуждался или вы так решили?
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:26
Ответ дляChaterbox
он в вас нуждался или вы так решили?
Была рядом
Если так углубиться то никто ни в ком не нуждается
Всіх підсаджую• 31 марта в 17:27
Все ожидания благодарности были только вашими ожиданиями.
Но вы можете для себя сделать вывод о своей ценности для этого человека
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот, спасибо, сформулировали то что крутилось в голове
Chaterbox• 31 марта в 17:29
Ответ дляНе боюся осуду
Была рядом
десятки разных вариантов
но если он вас не поблагодарил за поддержку - значит ее и не было даже в мыслях
а то что были рядом... ну были и были...
Джонсонюк• 31 марта в 17:30
нет , не нормально, это у него моральн..качества гавно, автор ,я такого тоже недавно послали, был такой бедненький, несчастненький все жаловался девушка его бросила, боящийся отношений, со мной он окреп от слов, поддержки и побежал на СЗ, я ему подняла самооценку, только он пошел ее растрачивать на других...а и заметила его достижения-да он превращал в хвастаство, типа он лучший, т.е. воспринимает девушку как соперника,а не партнера с которым можно реально объединится и получить намного больше...дураки, все что можно сказать...это несозревшие мальчики
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:30
Ответ дляChaterbox
десятки разных вариантов
Что значит не было даже в мыслях не поняла? Постоянно были откровенные разговоры и поддержка озвучивалась
Chaterbox• 31 марта в 17:32
Ответ дляНе боюся осуду
можете в двух словах описать ситуацию
вы его кормили пока он был без работы
или помогли урвать контракт
вы его кормили пока он был без работы
или помогли урвать контракт
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:32
Ответ дляChaterbox
можете в двух словах описать ситуацию
вы его кормили пока он был без работы
или помогли урвать контракт
вы его кормили пока он был без работы
или помогли урвать контракт
А поддержка только в виде еды и денег бывает?
Білка в колесі• 31 марта в 17:32
На словах был благодарен. На деле нет. На деле ему было пофиг и он делал,как ему удобно.
Chaterbox• 31 марта в 17:33
Ответ дляНе боюся осуду
тысячи вариантов
ваш какой?
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:34
Ответ дляChaterbox
тысячи вариантов
ваш какой?
Мой моральный , для тревожного это значимо
Последние пару месяцев сэкономила ему на психолога, не ходил , общаясь со мной
Джонсонюк• 31 марта в 17:34
Ответ дляВсіх підсаджую
бред какой, если человек гавно он не увидит вашу ценность никогда, но это не значит что у вас ее нет...отношения должны строиться на взаимообмене, если от второго нет действия -нужно просто вовремя уйти, в этом и будет ваша ценность
Chaterbox• 31 марта в 17:34
Ответ дляНе боюся осуду
он просил вас об этом?
благодарил после?
ГоловнаЯ• 31 марта в 17:35
Автор,ніхто того не цінить.Якщо ще хочете,то підтримуйте без очікувань.
Джонсонюк• 31 марта в 17:37
Ответ дляНе боюся осуду
кстати, у мужчину вы можете поддерживать словами, но он вам свою подержку может выражать иначе, может вы ее не увидели?
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:38
Ответ дляДжонсонюк
Не увидела))
Chaterbox• 31 марта в 17:40
был друг, изменила жена и ушла с вещами к другому оставив ему двоих детей
ушел в запой на полгода, большой удар для него оказался
я и друзья вытаскивали как могли
слушали днями и ночами
в итоге вытащили на свет божий
никай благодарности в ответ никто не ждал
обычные человеческие отношения
часто человеку надо просто знать что он не один
что вы от него хотите и какую именно благодарность я не могу понять
я и друзья вытаскивали как могли
слушали днями и ночами
в итоге вытащили на свет божий
обычные человеческие отношения
Джонсонюк• 31 марта в 17:41
Ответ дляНе боюся осуду
Не увидела))
ну например он может заботливо на вас натягивать теплый свитер в дождливую погоду, или покупать продукты, или приготовить чай, купить тапочки и т.д....просто многие девушки иногда тоже не замечают мелочей, кому-то нужно петь диферамбы о том как они красивы, и они не могут заметить такие вот вроде как казалось обычные знаки
Джонсонюк• 31 марта в 17:43
Ответ дляChaterbox
я и друзья вытаскивали как могли
слушали днями и ночами
в итоге вытащили на свет божий
обычные человеческие отношения
я и друзья вытаскивали как могли
слушали днями и ночами
в итоге вытащили на свет божий
обычные человеческие отношения
а какую вы хотели благодарность?
Chaterbox• 31 марта в 17:44
Ответ дляДжонсонюк
а какую вы хотели благодарность?
если вы прочитали - то никакую, в этом и вся суть
Джонсонюк• 31 марта в 17:45
Ответ дляChaterbox
одно дело когда это твой друг, и ты не живешь с ним под одной крышей, а другая ситуация-это когда твой муж, или парень, когда ты в него вкладываешь свою энергию, поддержку, время ,а в ответ-потом тишина...мне кажется это все-таки разные вещи
Chaterbox• 31 марта в 17:46
Ответ дляДжонсонюк
муж пятый месяц без дохода вообще
тащу всех 4 сама
жду ли я благодарности?
скорее нет
было время когда он всех тащил и не мурлыкал
тащу всех 4 сама
жду ли я благодарности?
скорее нет
В кого тако було• 31 марта в 17:47
Ответ дляДжонсонюк
А який має бути ’ ответ’?