Кукарачка• 31 марта в 19:00
Бывает такое что вы ходите в грязной обуви?
Кокосиха• 31 марта в 19:05
Да. С работы бывает в грязной еду. Мою сразу, когда захожу домой. Всегда.
ДолькиКабана• 31 марта в 19:05
Конечно, когда на улице грязь, дождь, то обувь грязная. Доберусь домой- почищу
Колишня муза• 31 марта в 19:05
Да, часто.
Мою обувь только если к примеру явно шла по грязи или в конце сезона
Баба на горошині• 31 марта в 19:06
бывает,
грязь кусками не весит конечно, но и не мою после каждого выхода
Кукарачка
• 31 марта в 19:07
Ответ дляИграю у края
Насколько грязной ? Давайте уточним степень грязности
Типа такого. Не знаю носите ли вы кеды и кроссовки,но других примеров не нашла в инете
Играю у края• 31 марта в 19:08
Ответ дляКукарачка
Так те что на фото - они не грязные . Это стиль такой. Могу ошибаться
Играю у края• 31 марта в 19:12
Ms. Скромность• 31 марта в 19:39
Ответ дляКолишня муза
Да, часто.
Колишня муза• 31 марта в 19:41
Ответ дляКукарачка
Это чистые
Добра всем!• 31 марта в 21:00
У меня кроссовки одни кофейные, вторые беж, очень удобно - не видно пыли вообще