Фоточки нема• 31 марта в 19:31
Мне 39 и заметила что лицо стало пожмаканым( что теперь делать?
Ещё в прошлом году было всё намного лучше и свежее,сейчас вижу что ппц надвигается( ещё и муж сфоткал на днях,я обалдела…тётя мотя такая🥴
С чего бы вы начали,за что хвататься? Спорта нет,питание беспорядочное. Если это наладить,может лучше стать? Алкоголь не пью вообще и не курю.
у меня морщин не было и нет,просто с лицом что-то не то,но без морщин 🤷♀️
Завжди мало• 31 марта в 19:32
70% генетика, 20% питание и образ жизни, 10% уход и процедуры.
Питание, там более если отстойное, а потом станет приближенное к адекватному, конечно, повлияет, особенно если отечность.
Organic• 31 марта в 19:32
Начните со спорта и работы с осанкой. Это поможет поставить шею на место, состояние лица наверняка улучшится
Фоточки нема
• 31 марта в 19:33
Ответ дляOrganic
Да,осанка плохая(
Завжди мало• 31 марта в 19:34
Ответ дляФоточки нема
Да,осанка плохая(
Начните с малого.
пилатес для чайников с Ютуба.
Но регулярно
пилатес для чайников с Ютуба.
Но регулярно
Фоточки нема
• 31 марта в 19:35
Ответ дляГорня капучіно
У вас сухая кожа? Тогда будет как баба Яша кожа
Да,сухая. Кофе много пью,водный баланс совсем не соблюдаю( не знаю как его наладить,напоминание может в телефоне поможет,потому что забываю пить воду
Манка Я• 31 марта в 19:36
-13 кг ща 3 месяцам, потом
Спорт 3 раза в неделю силовые
Каждый день 13-15 тыс шагов
Вода, жиры ем больше , убрала все углеводы в виде фруктов , сахара , макаронов . Все , что не надо
Много ем белка ? Без лактозы и глютена
Массаж лица
постоянно мезо , ботокс в лоб .
Как то так
Спорт 3 раза в неделю силовые
Каждый день 13-15 тыс шагов
Много ем белка ? Без лактозы и глютена
Массаж лица
постоянно мезо , ботокс в лоб .
Как то так
Молчалка• 31 марта в 19:37
спорта нет, питание хаотичное, но интересует вас пожмаканная мордочка?
у меня для вас новость, решайте сами она хорошая или нет, но скоро фейс вас будет беспокоить меньше, потому что будет ’привет спина, колени, сахар, давление и тд’
Ответ дляМанка Я
-13 кг ща 3 месяцам, потом
Спорт 3 раза в неделю силовые
Каждый день 13-15 тыс шагов
Много ем белка ? Без лактозы и глютена
Массаж лица
постоянно мезо , ботокс в лоб .
Как то так
Спорт 3 раза в неделю силовые
Каждый день 13-15 тыс шагов
Много ем белка ? Без лактозы и глютена
Массаж лица
постоянно мезо , ботокс в лоб .
Как то так
Что вам мезо даёт?
Куда колите?
Organic• 31 марта в 19:38
Ответ дляЖменятко
Вот вы сами это испытали на себе,или так к слову?
Я 11 лет это испытываю на себе
Манка Я• 31 марта в 19:38
Ответ дляЖменятко
Что вам мезо даёт?
Куда колите?
Все лицо
Яркость - не серое и светиться здоровьем . Мелкие морщины ушли
Колю курсами по 8-10 раз . Достаточно дорого и по кругу три препарата постоянно глаза, лицо и шея
Свезло так свезло• 31 марта в 19:38
Вот спорт - как раз первое, что стоит добавить. И питание нормализовать. По косметическим процедурам не подскажу, мне спорта и здорового пофигизма хватает.
Organic• 31 марта в 19:40
Ответ дляЖменятко
Ну и?
Вы увидели ,что поплыло лицо,и стали держать осанку и всё замедлилось или какую-то исправилось?
Осанку невозможно держать. Но можно расслабить, растянуть, закачать мышцы, чтобы скелет стал в правильное положение и тогда осанка будет ’держаться ’ самостоятельно и без усилий. Шея станет на место, и изменится овал лица и даже прикус.
Манка Я• 31 марта в 19:41
Ответ дляЖменятко
У меня птозность, наверное не поможет освежиться
Для этого дома делаю микро токи , купила зеус. Но на это влияет очень количества белка который вы едите и можете усвоить
С белковым питанием в е стало отлично
Зроблено у 80-х• 31 марта в 19:41
Ответ дляФоточки нема
Для начала приучите утром пить два стакана теплой воды
Манка Я• 31 марта в 19:42
Ответ дляЖменятко
Земитс может?Хм,это интересно
Расскажите-результат есть?
Модель на пишите , интересно
Расскажите-результат есть?
Модель на пишите , интересно
Да, но в этот момент была так много всего что сложно сказать что будет только с микро токами
Манка Я• 31 марта в 19:43
Ответ дляЗроблено у 80-х
А я не пью наоборот по совету своего нуьрициолога
Первую желчь не разумного спускать на воду , спускаю все на завтрак для лучшего усвоения
З бісиками• 31 марта в 19:43
Ответ дляЖменятко
Ваши предложения?
Чтобы автор объяснила, что подразумевает под пожмаканностью. Бывают морщины, птоз, потеря упругости, неровный тон, пожмаканности в косметологии нет
Зроблено у 80-х• 31 марта в 19:43
Ответ дляМанка Я
С белковым питанием в е стало отлично
Покажите аппарат пожалуйста