Фоточки нема• 31 марта в 19:31
Мне 39 и заметила что лицо стало пожмаканым( что теперь делать?
Ещё в прошлом году было всё намного лучше и свежее,сейчас вижу что ппц надвигается( ещё и муж сфоткал на днях,я обалдела…тётя мотя такая🥴
С чего бы вы начали,за что хвататься? Спорта нет,питание беспорядочное. Если это наладить,может лучше стать? Алкоголь не пью вообще и не курю.
у меня морщин не было и нет,просто с лицом что-то не то,но без морщин 🤷♀️
Манка Я• 31 марта в 19:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Покажите аппарат пожалуйста
Пожалуйста 🙏 купила по совету косметолога
Есть там еще дешевле варианты
Зроблено у 80-х• 31 марта в 19:45
Ответ дляМанка Я
А я не пью наоборот по совету своего нуьрициолога
Первую желчь не разумного спускать на воду , спускаю все на завтрак для лучшего усвоения
Ну такое мнение я впервые слышу, ну это дело каждого, по себе вижу, что чем меньше воды тем больше организм задерживает воду и отечность страшная
Зроблено у 80-х• 31 марта в 19:46
Ответ дляМанка Я
Есть там еще дешевле варианты
Это вы за 83тысячи его купили???
Манка Я• 31 марта в 19:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это вы за 83тысячи его купили???
Муж 😁 и есть еще за 55 к у них
Фоточки нема
• 31 марта в 19:50
Ответ дляЗ бісиками
Чтобы автор объяснила, что подразумевает под пожмаканностью. Бывают морщины, птоз, потеря упругости, неровный тон, пожмаканности в косметологии нет
Вот,более менее подходящий пример в Гугле нашла. Не так пока что всё как на фото,но тоже такое лицо становится,не знаю как объяснить это. Я это называю пожмаканым
Жерица ночи• 31 марта в 19:50
Ответ дляМанка Я
Ну и нутрициолог,воду нужно пить обязательно и не два стакана а три,желательно слабощелочной так как из супермаркета будет давать отеки а желчь выделяется на жирные продукты
З бісиками• 31 марта в 20:08
Ответ дляФоточки нема
Ясно. Тогда попробовать лифтинг массаж, микротоки, рф лифтинг, дома можно карбокситерапию поделать
Зроблено у 80-х• 31 марта в 23:56
Ответ дляКликОЛЬКА
на рф лифтинг походить
Я хожу, что-то не вижу результата