Физрукая• 31 марта в 19:35
У кого кривые зубы?
Вы комплексуете из-за этого?
Мне 44 года. В детстве особо родители не занимались моим здоровьем. У меня ужасно кривые двойки вверху и нижние. Всю жизнь из-за этого комплексную и завидую тем у кого ровные зубы. Когда смеюсь, то постоянно прикрываю рот ладонью или улыбаюсь не показывая зубы.
Железобетон• 31 марта в 19:37
Не комплексовала, но они меня раздражали. Поэтому носила брекеты в 33 года
Одні думки• 31 марта в 19:37
Комплексовала всю жизнь. Помимо кривых был ещё один тёмный, т.к удалили нерв.
В 20 сделала себе мателлокерамику. Сделали неудачно и некрасиво. Сейчас мне 36. Поменяла на на циркониевые. Впервые окончательно успокоилась по поводу своих зубов.
Нульовий сантиметр• 31 марта в 19:38
Я брекеты поставила в 31 год. да, это очень бросается в глаза, когда кривые зубы.
Физрукая
• 31 марта в 19:39
Ответ длябарабанщица
Поставьте брекеты
В 44 года какие уже брекеты? У меня племянница 3 года носит, а ей всего 25 лет
Физрукая
• 31 марта в 19:41
Ответ дляХата на мати
Кривые. Мне 46. Не комплексую.
Ну некрасиво улыбаюсь и что.
У Вас верхние кривые?
ОхиИВздохи• 31 марта в 19:42
Ответ дляФизрукая
Не покажу
в 41 поставила виниры циркониевые) жизнь заиграла красками)
и вам рекомендую.
Но, удовольствие не из дешевых
и вам рекомендую.
Но, удовольствие не из дешевых
Физрукая
• 31 марта в 19:43
Ответ дляОхиИВздохи
и вам рекомендую.
Но, удовольствие не из дешевых
и вам рекомендую.
Но, удовольствие не из дешевых
Сколько обошлись? Нужно ж ещё специалиста найти хорошего
Виниры ставятся на кривые зубы? Я просто не в курсе
Байрактарна• 31 марта в 19:43
У меня верхние тройки выходят из ряда и нижние единички стоят криво. Мне они совершенно не мешают.
Физрукая
• 31 марта в 19:44
Ответ дляБайрактарна
У меня верхние двойки кривые. Как клыки у вампира
ОхиИВздохи• 31 марта в 19:44
Ответ дляФизрукая
ставятся. Они стачиываются.Я делала в институе челюстно-лицевой хирургии. Там мой врач- кандидат наук, посмотрел и сделал. Не важно сколько, оно того стоит
Физрукая
• 31 марта в 19:45
Ответ дляОхиИВздохи
Тысяч 100?
Байрактарна• 31 марта в 19:45
Ответ дляФизрукая
Я люблю мои клыки. Без них я- не я. Но если вам мешает, то поставьте брекеты, их ставят и в старшем возрасте
ОхиИВздохи• 31 марта в 19:45
Ответ дляФизрукая
Тысяч 100?
в гривнах? больше. и я делала только 12 передних. 6 вверху, 6 внизу.
Хата на мати• 31 марта в 19:46
Ответ дляФизрукая
У Вас верхние кривые?
И верхние и нижние, но верхние больше
Физрукая
• 31 марта в 19:46
Ответ дляБайрактарна
Они мне абсолютно не мешают. Просто эстетически это выглядит некрасиво
Байрактарна• 31 марта в 19:47
Ответ дляФизрукая
Вам не нравится ваша улыбка?
Физрукая
• 31 марта в 19:47
Ответ дляОхиИВздохи
А 2 зуба нельзя сделать? Только ряд?
Хата на мати• 31 марта в 19:47
Ответ дляФизрукая
У меня тоже клыки как у вампира.
ОхиИВздохи• 31 марта в 19:48
Ответ дляФизрукая
А 2 зуба нельзя сделать? Только ряд?
не думаю. но нужно консультироваться с врачом
Физрукая
• 31 марта в 19:48
Ответ дляХата на мати
У меня тоже клыки как у вампира.
Не комплексуете когда улыбаетесь?
Хата на мати• 31 марта в 19:49
Ответ дляФизрукая
Не комплексуете когда улыбаетесь?
Нет. Забила. Дожила ж я как то до своих лет.
Большой секретик• 31 марта в 19:54
Ответ дляФизрукая
Автор, совет вам, как себе! Если ваши зубы здоровые, если кривизна не мешает кусанию/жеванию и не влияет на прикус, не вздумайте ставить брекеты!
Физрукая
• 31 марта в 19:56
Ответ дляБольшой секретик
Не мешает. Просто хочется нормально смеяться, а я как дурочка с детства постоянно рот руками прикрываю, чтоб не видели мои кривые зубы