Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта в 20:30

Хочу изучать астрологию, посоветуйте у кого

Чисто для себя, как саморазвитие стала интересна эта наука, возможно кто-то знает толковых астрологов у кого можно поучиться
Леди_на_драндулете• 31 марта в 20:34
Курсы у всяких шарлатанов есть
Вбигудях• 31 марта в 20:36
Илона Сахарова
Ну що ви, мамо!• 31 марта в 20:50
в Украине ноль
я 10 лет изучаю, начинала у Осипенко-Буяновой-фигняяя
ушла в Хорар у Хофмана и Фроули
РокерША• 31 марта в 20:50
Берт Маковер, Олександр Беспалов. Обида досить специфічні,але подивиться їх у ютубі, може сподобаються
Кубик Рубика• 31 марта в 20:51
наука называется астрономия, а астрология - это не наука, блин, жаренный на солнце
Как нефиг делать• 31 марта в 20:55
В рылобуке есть группы
Добрая свекровь• 31 марта в 22:37
Самостійно вивчайте, літератури достатньо. Про купівлю курсів навіть не думайте
Анонім Перший• 31 марта в 22:51
Сахарова
Витворунка• 31 марта в 23:09
Могу предложить учителя.. если нужно - пишите!
Флюорография гуся• 02 апреля в 23:36
Ответ дляДобрая свекровь
Підтримую. Теж цікавлюсь. Дивлюсь відео на ютюбі, але хотілося б вміти прогнози робити.
Анастасия-95275• 11 апреля в 23:54
Я училась в школе эксперт . Для начала хорошо , все хорошо рассказывает, объемный материал . На астрологию надо постоянно изучать , там очень много классных вещей . Если вы любите много копаться в мелочах , то это вам подойдёт .