Сусідка зверху• 31 марта в 21:14
Со скольки лет вы начали запрашивать седину?
Атятя_тётя• 31 марта в 21:15
Мне 40, первые седые волоски появились, нервируют, в декабре начала красится
Жена сантехника• 31 марта в 21:20
С 24 лет у меня 20% седых волос было. Хз откуда оно, жила не на стрессе. Сейчас мне 48 и 70 % . И у сестры так, а вот у остальной родни ни у кого по обеим линиям, все были без седины долго.
Мамина корзиночка• 31 марта в 21:21
Вот вчера было 30, месяц назад закрашивали первую седину, муж уже вообще на половину
Попразендовна• 31 марта в 21:23
Всю жизнь красилась, с 18 лет. А сейчас мне 40 и год назад появилась седина. Так именно сейчас , спустя 20 лет перестала краситься.
Хожу со своим цветом и с сединой. Мне идёт
Зліпок ступні• 31 марта в 21:24
Та це пиздець. Знайшла в себе три сиві волосини. Мені 29.
За останні 5 міс було декілька епізодів добрячого стресу, якого ще не було.
Раніше так багато сивини не помічала. Максимум 1 волосина на рік.
Миссис Буркул• 31 марта в 21:26
Делаю мелирование много лет, с появлением седины ничего не поменялось
Твоя подружайка• 31 марта в 21:38
25-26
До цього не фарбувала я взагалі , а потім стало вже дуже видно
Играю у края• 31 марта в 21:56
С 23 лет уже седина. Сейчас 35 - процентов 20 точно седых, а может и 25
Чумачечая Весна• 31 марта в 21:58
Коли дитина дітсадівського віку запитала: ’мамо, а чого в тебе є біленьке волосся?’