В гости звали?• 31 марта в 21:18

Білі Converse завжди актуальні? Чи варто купувати?

Стильно чи ні?
постою_послушаю• 01 апреля в 00:23
Ответ дляGaleTTa
Мой подросток заверил меня что они очень модные в этом сезоне, правда он черные выпросил
Хоть бы моя не узнала, она модное принципиально не носит
Мы тоже вот на днях чёрные купили, но с формулировкой ’ конверсы должны быть у каждого уважающего себя неформала’
постою_послушаю• 01 апреля в 00:26
Ответ дляКукарачка
Я купила свои черные высокие конверсы 3 года назад, и это моя любимая обувь, март пришел, ношу только их
Теперь буду знать, что они снова модные 😁
Высокие те что до колена?
Кукарачка• 01 апреля в 06:49
Ответ дляпостою_послушаю
Высокие те что до колена?
До щиколотки