Свідок Перемоги• 31 марта в 22:41

Що б ви взули?

Сьогодні юула на День рождєнії, прийшла додому, все нормально. Але прийшла не в своїх кроссовках, все б нічого, але вони меньші мого розміра. Завтра йти на роботу, або в вугах, або в босоножках, не знаю, що робити. Може зтось має 39-40 розміо? Спасібо
Я инженер, меряю от 1• 31 марта в 22:43
Хоч свої труси вдягнули
А вот недавно• 31 марта в 22:44
Пишіть адресу Нової пошти
ОбережнаЯ• 31 марта в 22:44
А ви повертати кросівки не збираєтесь?
Шлях до зірок• 31 марта в 22:44
Вам привезти чи як?
автор Свідок Перемоги • 31 марта в 22:44
Ответ дляОбережнаЯ
А ви повертати кросівки не збираєтесь?
Кому?
ОбережнаЯ• 31 марта в 22:45
Ответ дляСвідок Перемоги
Кому?
Тому у кого ви взяли ’не свої’
Я инженер, меряю от 1• 31 марта в 22:46
Краще шлепки, все щоб бачили кому вчора було весело
автор Свідок Перемоги • 31 марта в 22:46
Ответ дляОбережнаЯ
Тому у кого ви взяли ’не свої’
Я не знаю чиї вони
Я не тону• 31 марта в 22:46
Ответ дляСвідок Перемоги
Кому?
Там лише незнайомі люди були?
Я инженер, меряю от 1• 31 марта в 22:47
Ответ дляЯ не тону
Там лише незнайомі люди були?
Це як треба напитися як свинка, щоб чуже взуття взяти
автор Свідок Перемоги • 31 марта в 22:48
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А аи б босі пішли?
Тут как тут• 31 марта в 22:49
Якийсь придуркуватий троль.
Що таке вуги?
ЯкаКраля• 31 марта в 22:49
Ответ дляТут как тут
Якийсь придуркуватий троль.
Що таке вуги?
Клоуни на роботу вийшли.
автор Свідок Перемоги • 31 марта в 22:49
Ответ дляТут как тут
Якийсь придуркуватий троль.
Що таке вуги?
Боже, лахматі дутики
автор Свідок Перемоги • 31 марта в 22:51
Без вас розберусь, монашки
Я не тону• 31 марта в 22:53
Ответ дляСвідок Перемоги
А аи б босі пішли?
Де ви своє взуття поділи? І чому взагалі його знімали?
Мerida• 31 марта в 22:53
Вы проверьте, там другие стратегические места не пострадали? Пока вы без сознания были? А то может кроссы это вершина проблем?
Я не тону• 31 марта в 22:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Без вас розберусь, монашки
Так у вас там оргія була? тоді хоч зрозуміло, чого взуття знімали...
Мой завтрак• 31 марта в 22:57
Я б боса пошла
Я не тону• 31 марта в 22:58
Ответ дляМой завтрак
Я б боса пошла
Боса і пошла це точно про автора...
Наташа_32• 31 марта в 22:58
Как Вы их натянули на ноги??
Мой завтрак• 31 марта в 22:58
Ответ дляЯ не тону
Боса і пошла це точно про автора...
Ну хіба би носки оділа
Дадосвидания• 31 марта в 23:00
Ответ дляМой завтрак
Ну хіба би носки оділа
пОшла
Я не тону• 31 марта в 23:00
Ответ дляНаташа_32
Как Вы их натянули на ноги??
Може у них там секс-гра у Попелюшку була треба було взути, бо ж принц вже готовий...
Наташа_32• 31 марта в 23:02
Ответ дляЯ не тону
И как натянуть можно было на 39-40, 37-38??!!! И я уверена, на колготки с носками.
Туфли в чешуе• 31 марта в 23:04
В вугах. На сегодняшнюю ночь во многих городах Украины намечается дождь, а на завтра ясная погода - так и скажете если вас спросят на работе, что решили перестраховаться чтобы не заболеть и не пропускать работу, одели угги или ботинки потому что у них толстая подошва. А свои кроссовки вы вчера намочили в лужах и отправили сушить. Здесь, конечно, вам если попались особо полезные экземпляры из сотрудниц, расскажут вам что вы не умеете обувь сушить и как нужно чтобы за несколько часов высохла - но о том, что вы выпивали, точно рассказывать не нужно. Никто не ценит пьющего сотрудника.
Но, автор, если вы такая волшебная и можете посреди недели сходить на квартирник с гитарой и танцами с бубнами - то пора бы дома уже иметь дежурную пару обуви (кроссовки).
Первый раз сотрудники за объяснение примут информацию, второй раз тоже. А потом если повторите - начнут вас считать странной на всю голову и шептаться за спиной. Оно вам надо?
Одевайтесь нормально на работу и будет меньше сплетен.
А сплетни есть везде, в любом коллективе.
Кофр для ноги• 31 марта в 23:05
Это же не правда? Даже у бомжей по несколько пар обуви, ну в смысле у Вас вторых кроссовок нет? Может какие-то неудобные , некрасивые, но все таки есть.
Цвірінь• 31 марта в 23:07
От ви блін смієтесь, а моя колега колись була на дитячому д.н. Додому йшла останньою бо то її кума була, вона ще допомагала прибирати. Народу купа, літо, в них будинок і двір просторий, тобто був певний елемент анархії. Колега більшість гостей не знала, бо основна маса була однокласників малого і декілька дітей з гуртка. І блін хтось поцупив її босоніжки Томмі, а лишив щось дешеве не першої свіжості. Так ніхто і не зізнався, її кума кожну маму особисто спитала)))
Наташа_32• 31 марта в 23:09
Ответ дляЦвірінь
И никто в краже обуви не признался)?
В рот не ложи• 31 марта в 23:12
Маю, пліхаді. В мене багато такої обуві.