Мой_ужин• 31 марта 2025
Та, что без фильтров снимается ))
Как говорится- ожидание и реальность 😂
Тот случай, когда в своей инста красотка в обработке, а в чужой инста ….., без слов 😂
Женщинас• 31 марта 2025
Фу, эта непромытая чума ходит на маникюр?
Одна из причин, почему я делаю маникюр себе сама.
Я супер-пупер• 31 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Ей 33?
Та ці всі заблюрені силіконові Франкенштейни взагалі не мають віку))) воно і в 20 і в 50 однаково жаху наганяє
Колишня муза• 31 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Чтобы быть франкенштейном в 20, нужно сильно постараться
Я супер-пупер• 31 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Тю, малишки що зі школи марять папіком, вже з 17-18 починають тюнінг, особливо якщо є гроші і мама це заохочує.... то в 20-22 там вже огого скільки зроблено.
Летюча помилка• 31 марта 2025
Скажите кто эти люди и я быстро уйду из темы )))
Кто такая алхим тут уже узнала ))) А то так бы и померла непросвещенной. В инсту не хожу, ни на кого не подписана.
Мой_ужин
• 31 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я пам´ятаю її такою. І сильно матюкливою. Фу,нащо я її знаю?
Ничего не изменилось, только сдуло на аземпике до состояния кощея )
Щось не спиться• 31 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
Че то до оземпика мне она даже миловиднее казалась
Я супер-пупер• 31 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Так, я теж такою її і запам´ятала)) особливо відео де вона лежала на дивані, жерла щось і нила типу їй фігово з перепою. На фоні мама їй моралі читає а Анюта матом її, матом. І угорає аж всцикається)))
Мой_ужин
• 31 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Знаете, удивляет сколько ненормальных восхищаются ею.
Сейчас после скандала с любовником футболки продает, тряпки откровенные по 2000 тыс и народ гребет как бешеный
Колишня муза• 31 марта 2025
У меня есть знакомый, очень внешне на нее похож без всякого тюнинга
Мой_ужин
• 01 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Автор, а покажите себя
Зачем ? Я не публичный человек.
А ее фотки в общем доступе, даже в раскрряке с голой матильдой)
А поговорить?• 01 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Зачем ? Я не публичный человек.
Затем, всегда интересно на хейтеров смотреть
Мой_ужин
• 01 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Как-то мало волнует вообще, что там вам интересного
Футболочку уже купили или это Анька собственной персоной пожаловала ?
А поговорить?• 01 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Да меня оно не волнует, я примерную картинку знаю
Я супер-пупер• 01 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Автор, а покажите себя
Я не автор, але відповім - а що з того? Ну ось типу якщо автор звичайна жінка 50 років то їй треба по замовчуванню пускати слину на Алхім і їй подібних? Якщо ви скажете що вам не подобається наприклад Дімка Монатік - вам же не скажуть ану станцюй як він або заспівай. Алхім публічна (аж занадто)особа і щоб висловити свою думку про неї не обов´язково так само мати імпланти, пластику, філери і т.п.
А поговорить?• 01 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
А вы купили?) Или не так спрошу, вот не знаю ,кто эта тетя, но она футболочки продает, а что имеете вы?)
Мой_ужин
• 01 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Анька обиделась за стремную фотку)
Но какие к нам претензии, если это ее дружок и выставил
Мой_ужин
• 01 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Ань, ну чего раздухарилась ? Сейчас накупят футболок, будет лавэ, нюхнешь и опять на ремне вешаться будешь, не грусти
Мой_ужин
• 01 апреля 2025
Ответ дляBeile
Она продает, тупые покупают. Мне их не жаль
Так удивляет количество тупых (
А поговорить?• 01 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Так удивляет количество тупых (
Так вы ж первая с них
Мой_ужин
• 01 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Так вы ж первая с них
Да нет, милочка, это как раз та, что пишет «с них» 🤣
А поговорить?• 01 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Ну вас от рельности ведь не спасет ни пререкание на форуме, ни притаскивание каких то фоток с инсты) где ж ваша жизнь?)