Аноним НаВсеГда• 31 марта 2025
Хто які курси проходив у Арестовича в Апейрон? Дайте відгуки, дівчата
Хочу барабульки• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я хочу не пиратский курс, а настоящий. И в зуме присутствовать лично, чтоб иметь возможность задавать вопросы Алексею
Ну тоді Вам нічого вже не допоможе.
З Богом!
маска Ілона• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы хоть одну лекцию его слышали ? Он людям на любые вопросы ответы дает
Не ответы а отсебятину он дает
Психологии там кот наплакал. Или вы просто на него самого ведетесь как на мужика? Говорят он разводится, если что
Сама не знаю• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы не пониаете его тонкие метафоры и аллегории
Если что, то у вас без шансов .
он женщин ненавидит . А любит и боготворит пуйла.
Ну и других влиятельных мужчин тоже ))
Тріль підпільний• 31 марта 2025
Ответ дляСама не знаю
Серьезно ???
Он такое нес ??жесть 🤦♀️
Впрочем леше матка не грозит , он силен задним умом 😄
Он такое нес ??жесть 🤦♀️
Серьёзно, Мари Деш его отлично высмеяла: .
Я специально открывала запись этого ’вебинара’ и проверяла, неужели реально Арестович все это говорил про женщин. Оказалось - да, реально.
Сама не знаю• 31 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ох йо 🤦♀️
Переплюнул трампа и януковоща
Идийот сумасшедший 33
Переплюнул трампа и януковоща
Идийот сумасшедший 33
Сусановна• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
чат жпт тоже)
Аноним НаВсеГда
• 31 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну тогда разкошерьтесь и заплатите ему 3к баксов за беседу в зуме. Он сидит в Монако, а вы, в лучшем случае, советской многоэтажке 80х годов. Платите, чо уж
Это не 3к баксов стоит. Обычно 6 занятий по 2тыс грн каждое = 300 баксов курс
Вірю, я повірив• 31 марта 2025
Находятся же ещё лохи, готовые добровольно платить за лапшу которую им вешают на уши...
Голова колгоспу• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем кому-то его дебильные ответы, когда есть ИИ ?
Аноним НаВсеГда
• 31 марта 2025
Вы даже не даете реальные отзывы людям сказать. Они заходят в эту тему, чтоб мне посоветовать курс, а потом пугаются комментариев и выходят
Тріль підпільний• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что, продажи упали? Раз уже на форуме новых клиенток ищут. Вот бидося)
Голова колгоспу• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Люся, это твое барахло никому и за 2 копейки не впало, иди спать
Сусановна• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Давайте без приколов. Он умный мужик, психологию шарит отлично
Хочу что-то пройти, но на всё денег нет
если он для вас умный,то у меня для вас очень плохие новости...)))))
Сама не знаю• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
В эту тему заходят поржать )) не более ))
Тріль підпільний• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вам даю реальный отзыв. Честно выдержала 15 минут ’лекции’. Мизогинное дерьмо. И информация, и спикер. Так что не тратьте время и деньги.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хватит уже рекламировать его курсы, и бесплатно не надо
Багиня• 31 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Ну его приятно слушать, ему нужно не курсы, а АСМР записывать, тогда спрос будет)
Мені взагалі неприємно, бісить те бормотання під ніс, коли так бормочуть, в мене одразу думка що ця особа або шизонута, або хоче наї@ати, або все одразу
Невісточка ж• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
І навіть розповів чому він не на 0?
Багиня• 31 марта 2025
Ответ дляСама не знаю
Серьезно ???
Он такое нес ??жесть 🤦♀️
Він ще казав що новонароджені дівчатка строять глазки
Сама не знаю• 31 марта 2025
Ответ дляБагиня
Он еще и с наклонностями педофилии ? 😳😳😳
интайм_не_предлагать• 31 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А Вы думаете, чего я так долго не отвечала? Все лекции на Ютубе переслушала, ага))))
Джонсонюк• 01 апреля 2025
Ответ дляGaleTTa
А у него есть курс похудения за 2-3 недели?))
Так, і Зеля допомагає худнути з шашликами
Бавовна• 01 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спитайте в нього, скільки йому путін платить щомісячно?
Жінка з перцем• 01 апреля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Как говорится каждый лох найдёт своего инфоциганина
Жінка з перцем• 01 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Не, ну объективно говоря умный и умеет устроиться. Но это же не значит что его ’курсы’ несут какую-то пользу для кого-то кроме него самого
Сама не знаю• 01 апреля 2025
Ответ дляБавовна
Копейки
Он дешевка
Аноним НаВсеГда
• 01 апреля 2025
Я в шоке, короче. Реально сложно поверить что так много людей обманываются и не видят по-настоящему мудрого человека. Лидера общества, духовного учителя нации (а может и не только нашей страны)
В таком случае - сами виноваты что все так, как есть
Сама не знаю• 01 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
💯😂😂😂😂
Все вокруг идиоты , одна вы д’Артаньян 😂😂
Жінка з перцем• 01 апреля 2025
Ответ дляСама не знаю
💯😂😂😂😂
Я б на месте арестовича уже озаботилась организацией секты- коньюктура есть. Как говорится for fun and profit
Сама не знаю• 01 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Кто ?))
Автор темы и пару кацапов из-за поребрика ?))
Он поэтому и не организовывает , потому что знает , что итог печален , облом болезненный ))