Без QR коду• 01 апреля в 01:43

Порадьте ідеї для подарунку на 60 років свекрусі. Бюджет 30 тисяч гривень

Я_з_Франека• 01 апреля в 01:46
Телефон?
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:46
Ремонт?
Чумачечая_• 01 апреля в 01:46
Мало грошей.
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:46
Диван?
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:46
Кокон / качеля-диван, если есть двор
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:47
Уличная мебель (диван), если частный дом
Гитта Ягг• 01 апреля в 01:48
Мы дарили крестик с цепочкой. Золотой. Но наверное сейчас это было бы дороже 30. Тогда бакс был по 27, соответственно цены на золото в гривне пониже.
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:49
Ответ дляЧумачечая_
Мало грошей.
Тролите? Вам жалко? Если есть возможность, почему не подарить хороший подарок. А вообще, дети (сын и невестка), и без повода дарят могут дарить подарки своим родителям…
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:49
Ответ дляГитта Ягг
Ну и зачем пожилому человеку эти побрикушки)? Чтоб было на черный день, как валюта обменная?
Я_з_Франека• 01 апреля в 01:50
Еще за такие деньги можно подарить приличный отдых на Закарпатье
Гитта Ягг• 01 апреля в 01:53
Ответ дляЯ_з_Франека
60 - это не пожилой человек. Наша хотела «что-то красивое на шею» давненько. И это наверное был первый подарок за много лет, который ей понравился.
Но кстати, сейчас аргумент на «черный день» тоже нефиговый.
fanatec• 01 апреля в 02:04
Телефон?
Анонім Секретар• 01 апреля в 02:11
Відпочинок у санаторії/ поїздку за кордон
автор Без QR коду • 01 апреля в 02:23
Ответ дляfanatec
Телефон?
Телефон подарували на новий рік
Упругая попка• 01 апреля в 02:32
Ответ дляГитта Ягг
А он ей надо ? Тем более в таком возрасте ...
Хочу барабульки• 01 апреля в 02:41
Відпочинок
Міс Всесвіт• 01 апреля в 04:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Она не женщина? Украшения в любом возрасте не лишние и приятны.
БлинчикБезСметанки• 01 апреля в 05:35
Смотрите по ее интересам. Кто-то в этом возрасте ведёт активную общественную жизнь, выходит, так сказать, ’в свет’ - тогда, возможно, украшение, если знаете вкусы. Кто-то уединяется на даче - цветочки, горшочки и так далее: тогда, возможно, садовую качель, классный мангал. Кто-то любит готовку и домашние заботы - тогда что-то из кухонной техники. Классика - новый телефон, к примеру, если есть надобность. Или курс у косметолога, массажиста какой-то.
Цвірінь• 01 апреля в 08:19
Ответ дляУпругая попка
60 это ещё молодая женщина
Яичница с беконом• 01 апреля в 08:35
Відпочинок у санаторії! Ще б було класно на лікувальну водичку по типу Трускавецька, і вже на місці масажі.. ванни)
Вона це оцінить!
Упругая попка• 01 апреля в 08:49
Ответ дляЦвірінь
60 это ещё молодая женщина
Хвильоватиша• 01 апреля в 09:19
Шубу или путешествие
Соображалочка• 01 апреля в 14:49
деньги подарите . или спросите прямо что она хочет
Садоводница• 25 апреля в 23:28
Ответ дляБез QR коду
Телефон подарували на новий рік
Плазму (телевізор)