Вельшановна• 31 марта в 15:05
Как относитесь к благодарности в соцсетях родителям, за то что дали жизнь?
Эти фразы»мама,папа,благодарю за жизнь»и дальше текст-поздравление себя с др. Как вам такое?
Все до блиску• 31 марта в 15:07
Показуха. Кто благодарен, тот поедет к родителям и поблагодарит.
наКоблучках• 31 марта в 15:07
Также, как поздравление детей в соцсетях. Или обращение к животным.
Свисток ля-минор• 31 марта в 15:07
ну если человека так прет от благодарности к родителям/мужу/детям, что он выливает это в соцсети - я за него очень рада)
ЗдесяЯ• 31 марта в 15:11
Все, що я хочу сказати батькам, я говорю їм ротом у вуха. А за життя я їм взагалі не вдячна, то ж для мене це дика бредятина.
Пусин Кукин• 31 марта в 15:11
То же самое, что и : «Спасибо моему мужу за тур на море в Египет!»
🤢
Щоб усі бачили
🤢
Щоб усі бачили
Не обижаюсь• 31 марта в 15:12
я вообще эти лобызания в соцсетях не понимаю. что мешает лично сказать?
Сонячний день• 31 марта в 15:13
Вообще однофигственно, если человек это делает на своей личной странице. Это его личные границы, которые я не нарушаю
Да будет так• 31 марта в 15:15
никак не отношусь. Людям не нужна моя оценка их действий, они делают что хотят независимо от моего мнения
Стигла полуниця• 31 марта в 15:18
Мне плевать, пусть что хотят,то и пишут. Я не пишу ,использую соц.сети исключительно для продажи , покупки ,связи с магазинами, укр почтой и тп
Донька подруги• 31 марта в 15:19
Нормально отношусь. Хуже когда выкладывают фотографии маленького ребенка в огромных количествах
бифидобактерияЖоржик• 31 марта в 15:20
Никак. Родители же детей не благодарят за то, что те подарили им возможность не остаться бездетными и вынужденными всю жизнь отвечать на глупые вопросы: ’А почему нет деток? Болеете? А у кого из вас проблемы-у мужа или у жены? А, может, одному из вас ’в отпуск’ съездить, а? А к бабке Параске ездили просить?’. Что было сплошь и рядом во время их мололости.
ФрекенБок• 31 марта в 15:30
Ответ дляКвітка Миру
Смешно)
Особенно когда родители соцсетями не пользуются
TANYA 0 0 0 0• 31 марта в 16:12
Показуха. В мене свекруха так онучку вітала і всі баби хто в неї в друзях вітали бабусю, а по факту до доньки даже і не подзвонила , дочці 5 років і вона не зареєстрована в соц мережах і не була в курсі що в фейсбуці стільки всього в той день в бабусі на сторінці відбувається