Пусин Кукин• 21 февраля в 09:24

Дамы рождённые в 60-80х годах-какие лакшери подарки на то время вам дарили парни

автор Пусин Кукин • 21 февраля в 09:24
Вот сейчас айфоны ,101 роза ,а в ваше время ?
ariya80• 21 февраля в 09:29
лосины перламутровые в 1992 -ом мне парень подарил ))) больше лакшери так и не вспомню) эхх лихие 90-е, обожаю это время))
В гости звали?• 21 февраля в 09:29
Сникерс.
Соседушка• 21 февраля в 09:29
На какое ’то’ время?
Гравіцапа• 21 февраля в 09:30
Ответ дляПусин Кукин
У вас какрй-то капитальный разброс. Я 87 г. р. и 20 мне было в 2007, а те, кто 67 г. р., им 20 было в 87. Как-то тупо сравнивать эти временные отрезки
Фляшунька• 21 февраля в 09:30
Дамам, родившимся в 80х, многим нет ещё и 40ка
автор Пусин Кукин • 21 февраля в 09:30
Ответ дляСоседушка
На какое ’то’ время?
60-80
Метелики на душі• 21 февраля в 09:30
На первый 14 февраля валентинка и медведик и роза , на второй год трусики дорогие и роза.

На 8 марта обычно что то из косметики. На ДР я уже не помню - слишком старая, память подводит.
Герцогиня• 21 февраля в 09:30
Ответ дляПусин Кукин
Золоті ланцюжки, каблучки
автор Пусин Кукин • 21 февраля в 09:31
Блин ,в 60-70
автор Пусин Кукин • 21 февраля в 09:31
Ответ дляГерцогиня
Золоті ланцюжки, каблучки
А откуда у него были деньги ?? Ведь раньше не было бизнесменов ?
Метелики на душі• 21 февраля в 09:32
Ответ дляГравіцапа
Для поколения замеров это одинаково.
Мы когда смотрели ’смерть на Ниле’ то дочь меня спрашивает: это когда ты маленькая была?
Муж ржёт - да, да! А я тогда ещё не родился.
Герцогиня• 21 февраля в 09:32
Ответ дляПусин Кукин
Працювали люди теж.
Метелики на душі• 21 февраля в 09:32
Ответ дляПусин Кукин
60-80
Прям на рождение что дарили мое? Вряд ли папа что то дарил.
Соседушка• 21 февраля в 09:33
Ответ дляПусин Кукин
60-80
Новорождённым, что ли?
Соседушка• 21 февраля в 09:34
Ответ дляПусин Кукин
Почему вы тогда спрашиваете о подарках. Денег ведь не было
Посудомойка• 21 февраля в 09:36
Ответ дляПусин Кукин
60-80
Пасочку в песочнице. Мы тогда только родились
В кого тако було• 21 февраля в 09:38
Ответ дляПусин Кукин
Мамонтов ловили и продавали живым весом
Дайте подуться• 21 февраля в 09:40
На першому побаченні зняв каблучку з лівої руки( він був розведений) та натягнув мені на праву руку, на безіменний палець. Звичайно, вона була завелика
Метелики на душі• 21 февраля в 09:40
Ответ дляПусин Кукин
Работали. За зарплату.
Мира всем• 21 февраля в 09:42
Вот это у вас разброс по рождению. Я 79 года, в мое время получается мне дарили плюшевых мишек, если повезло купить. К стати у меня были куклы, а мягких игрушек один медведь подаренный на новый год за все детство. Ну, а 20 мне уже было в 2000-м, то подарки были в виде мобильного кнопочного)
Посудомойка• 21 февраля в 09:43
Папа маме, она 52г.р. Дарил косметику Ланком, пупа,духи Клима и черную магию и еще какие то. Украшения с бриллиантами.
автор Пусин Кукин • 21 февраля в 09:43
Ответ дляМира всем
Интересно было послушать женщин 50-60 лет.,жаль неправильно тему сформулировала.
З горіха зерня• 21 февраля в 09:43
Мой первый парень увлекался фотографией. Самый прекрасный подарок, который я в юности получила - замечательный черно-белый портрет.
Один такой висел у него дома.
Тетя Фрося• 21 февраля в 09:44
Духи Катерина. Ух и запах у них. Середина 90-х. Айфонов не было.
автор Пусин Кукин • 21 февраля в 09:45
Ответ дляПосудомойка
Ой ,хоть что-то по теме.
Вспомнила ,что рассказывали про Ланком и Клима,что могли себе позволить единицы
Метелики на душі• 21 февраля в 09:48
Ответ дляПусин Кукин
Золото дарили всегда и всем по любому поводу.
Квітка Миру• 21 февраля в 09:52
Я 1964 года рождения,. И не то, что я хочу при украсить, но не припомню дорогих подарков от тогдашних женихов. Один солидный дядька(торговый работник) помнится, предлагал содержание и все такое прочее. А я на тот момент была 16 летняя девственница и берегла свою ’Матильду’:) Реал но, у нашего поколения было иначе, хоть меня сложно назвать образцом целомудрия по жизни.. Ну, как-то так.
Соседушка• 21 февраля в 09:55
Ответ дляПусин Кукин
Ну какие лакшери подарки, когда не было денег?!
Працівниця року• 21 февраля в 09:59
Ответ дляКвітка Миру
тю,я ваша ровесница. Духи французские,косметика (что трудно было достать).Короче.весь дефицит,даже обувь импортную) Ну а уж муж золото,да.Хотя один раз улетную сумку подарил,где взял,не знаю)