Королева Сарказма• 01 апреля в 02:23

У кого были бывшие партнеры сталкеры, как вы от них избавились?

автор Королева Сарказма • 01 апреля в 07:18
Ответ дляКуда_бежать
ну и лексика у вас
прям подворотней понесло
Ну вы тоже чай не с высшего общества) депутаты с на свой форум не приняли, ко мне прицепляетесь
Куда_бежать• 01 апреля в 07:21
Ответ дляКоролева Сарказма
та не, перебор уже был
работайте над собой
автор Королева Сарказма • 01 апреля в 07:22
Ответ дляКуда_бежать
та не, перебор уже был
работайте над собой
Гоу в соседнюю тему, раз не нравиться)
Нога на ногу• 01 апреля в 08:48
Ответ дляКоролева Сарказма
Гоу в соседнюю тему, раз не нравиться)
Так шо по сталкерам у вас? имеются в наличие?
Журавлина38• 01 апреля в 10:04
У меня был сталкер и у мужа перед нашими отношениями была одна. На все нужно время. Моему понадобилось 3 месяца, а вот ’барышня’ в течении 1,5 лет не отставала. Спасло то, что она за границей.
Отделались только телефонными звонками и смс. И когда она приезжала, то шарилась под домом, но мы перехали.
Редисочка• 01 апреля в 15:28
Уже 5 лет меня преследует мужчина по интернету. Я блокирую его и он каким-то образом постоянно создаёт новые и новые аккаунты..говорит как любит меня и др.