Донька подруги• 05 марта в 19:12
Хто увів чужого чоловіка чи гепанув вас бумеранг?
Чи ви зосталися з ним щасливі?
АсобеннАя• 05 марта в 19:15
Я не уводила, но позвольте высказаться)) мнене кажется бумеранг это само по себе уже наличие ненавидящай вас жены, детей, родственников и тд. Вечная денежка с ними ресурсов и жизнь в постоянной ревности когда муж ребёнка жене отвозит
Донька подруги
• 05 марта в 19:17
Ответ дляАсобеннАя
Так може і не спілкується з дітьми
АсобеннАя• 05 марта в 19:18
Ответ дляДонька подруги
Так може і не спілкується з дітьми
Ну дележки имущества это не отменяет и лучиков добра которые шляется этой милой новой семье))
Донька подруги
• 05 марта в 19:19
Ответ дляАсобеннАя
Як немає чого ділити або на жінку нову записав
Chaterbox• 05 марта в 19:19
Знаєте, автор, у вас ціла країна по сусідству спокійно собі живе, поки її громадяни зайняті війною у нас, і ніякі бумеранги їм та їх сім´ям не повертаються. А ви після цього вірите в бумеранги за звичайну життєву ситуацію?
Бабульція• 05 марта в 19:20
Як мінімум - цей чоловік за кілька років піде до іншої. Лишив одну, лише і другу, третю…
Пилосмок працює• 05 марта в 19:21
Ответ дляАсобеннАя
Знаю историю, когда брошенная жена проклинала мужа и его новую жену, ритуалы какие-то делала. А потом заболела онко и раскаялась, сама рассказывала, что это ей наказание. И через какое-то время умерла. Бывший муж счастлив с новой, ребенка еще родили, все хорошо.
Почемучка• 05 марта в 19:21
Ответ дляYeva-c21c
Знаю ще одну дуже страшну історію, але коханкам, які потім стали дружинами краще про неї не знати, бо не зможуть спати вночі.
Надеюсь, в этой истории все живы
Гостра на язик• 05 марта в 19:22
Я встречалась с женатым. У них не было детей. Развелся, женился на мне, родила двоих.
Бывшая ворожила, умерла через 7 лет
Пилосмок працює• 05 марта в 19:22
Ответ дляYeva-c21c
Ага, ’в одном черном-черном городе стоял черный-черный дом’
Викупана• 05 марта в 19:23
Была счастлива 20 лет, пылинки с меня сдувал, очень удачным мужем оказался. И развелась с ним хорошо, спокойно все поделили. Ушла к другому.
Дама с заначкой• 05 марта в 19:23
Слава богу, гепанув. Міг би і раніше прилетіли, було б краще.
АдеКВАтная• 05 марта в 19:23
Одна женщина увела мужчину в рейсе, он моряк был, а она там готовила, что ли. Мать первой жены проклинала их на весь поселок.
Жили они вроде неплохо, но у обоих детей очень сильные проблемы со здоровьем, вплоть до операций на мозге. Эти девочки были моими подружками в детстве. Мама их очень увлекалась всей этой магической белибердой. Уже сейчас я понимаю, что, возможно, она верила в это проклятье и винила себя в проблемах со здоровьем детей.
Бабульція• 05 марта в 19:23
Ответ дляГостра на язик
Бывшая ворожила, умерла через 7 лет
Як мило
Ответ дляАдеКВАтная
Жаль детей, они ведь не должны отвечать за грехи родителей
Мне без сахара• 05 марта в 19:28
Ответ дляYeva-c21c
Как раз сколько знаю, это на детях отражается, уже взрослых часто. Очень плохие истории знаю.
Повітруля• 05 марта в 19:28
Ответ дляYeva-c21c
Нет😥Не знаю это просто совпадение или бумеранг.
Та розказуйте вже. Така інтрига
ЛюблюДевчонок• 05 марта в 19:30
Ответ дляАсобеннАя
Так, ви праві. Але не всі настільки чуттєві. Мені б особисто було неприємно жити і знати, що хтось мене сильно ненавидить. Але більшості пофіг.
Барабан для дорослих• 05 марта в 19:32
Ответ дляАсобеннАя
Не всегда есть дети
Баррикадница• 05 марта в 19:32
Коханка колишнього через кілька років вчинила з ним як він колись зі мною. Один в один.
Дзвонив і ридав: як вона могла. Сказала як він мені колись: так буває, переживеш
Хитрый Лис• 05 марта в 19:35
Все прекрасно, жизнь - малина
Мы оба нашли друг в друге то, чего не хватало в предыдущих браках