Пацаааааааан• 01 апреля в 04:07
Какие ваши любимые цветы?
Я имею в виду простенькие цветочки, наподобие барвинка, львиных ротиков, нарциссы, крокусы, петуния... Может я что то забыла посадить.
Пацаааааааан
• 01 апреля в 04:12
Ответ дляМоторошні троянди
Пионы
Тоже люблю ионы, они неприхотливые в уходе.
А фото пионов есть?
Шкала Радощів• 01 апреля в 04:14
Розы- остинки ( Остина). Похожи на пионы, но меньше по размеру и их много на кусте. Обожаю.
Пацаааааааан
• 01 апреля в 04:53
Ответ дляПиши-пропало
Люпин, гладиолусы, пионы снова же )
Кстати, надо попробовать люпин посадить.
Уравнобешенная• 01 апреля в 06:01
Ответ дляПацаааааааан
Я люпин, кстати, в этом году посадила. Но он цветет, по-моему, на второй год, после высадки. Посадила для красоты + они хорошие сидераты для почвы.
Мальчун-задирун• 01 апреля в 06:56
Ответ дляПацаааааааан
Не треба,потім проблематично звести
Мальчун-задирун• 01 апреля в 06:57
Ответ дляУравнобешенная
Чернобривцы люблю. И васильки.
Чорнобривці
Дона Ко Ко• 01 апреля в 08:02
Ответ дляПацаааааааан
Лилии обожаю. Но только в саду.
Я лилии на нюх не переношу, а мне их всю жизнь дарят. Причём белые, самые вонючие
А я женатая• 01 апреля в 09:41
Ответ дляПуГоФФка
Примулы, без них и весна - не весна.
Ой, а это уже они такие? Я так понимаю они ранние, после первоцветов цветут? Никогда не было уличных, присматриваюсь к ранним вестникам цветочного сезона на клумбах. Скажите - они у вас в тени/полутени/солнечные? Спасибо!
Пацаааааааан
• 01 апреля в 11:52
Ответ дляСокодавка ще та
пионы
сирень
хризантемы
сирень
хризантемы
У меня в прошлом году, все хризантемы стали одного цвета. Коричневато-розовые. Что это такое, понятия не имею.
Эти же кустики были белые, бардовые, желтые и розовые.
ПуГоФФка• 01 апреля в 13:01
Ответ дляА я женатая
Смотря какие погодные условия, отдельные цветочки на примулах могут уже появляться в конце февраля. Эти фото 10 апреля прошлого года, это начало пышного цветения и длится оно пока температура не будет выше +20 это примерно месяц, потом куст быстро отцветает. Растут и под деревьями и на открытом солнце, разницы не земетила. Самая не прихотливая это примула садовая (Vulgaris) и ее различные гибриды.
А я женатая• 01 апреля в 16:50
Ответ дляПуГоФФка
Ой класс, хороший период затрагивают. спасибо! Они у вас чудесные, вы молодец!